Прочие взаимоотношения

УЖАСТЬ!!! Мужчины неужели вы способны...

поднять руку на женщину????
Раушан Елеуова
Бывают такие уроды...
Ирина Ламская
Лучший ответ
Ну я бы их мужчинами не назвала, скорее подонки и трусы, а такие способны на многое!
Не все но способны.... но знаешь есть и женщины такие, что без п*здюлей никак
Ушкалов Максим
В моем случае, как я уже говорил, было все наоборот.. . :)
Игорь Клочев
Раушан Елеуова съешь конфетку!!!))))
Какая бы женщина не была, бить ее НЕЛЬЗЯ! Нельзя и всё.
Mariam Xlxatyan
ну и женщина тогда пусть будет способна поднять сковородку
вот такие они к сожалению сво....
Victory ***
а женщина что - каста неприкасаемых, всмысле не прикоснуться? есть такие, прожжённые агрессивные твари, что кажется, ничего другого не заслужили. в новостях было - 14ти летняя девчёнка часами измывалась над другой и оставила её голой умирать в поле, осенью. это будущая женщина. что с ней будет дальше? или есть наглые, истеричные, таким ядом брызжущие, способные такой изощрённый психологический прессинг устроить, что по последствиям поднятая рука и рядом не стояла.
вы не подумайте, говоримое мной не под лозунгом "женщину бить можно". что на самом деле сказать хочу - да какая разница, мужчина, женщина, старик или ребёнок?!!! физическое насилие - это низко и мерзко ВСЕГДА. и у женщины не более в этом отношении привилегий, чему кого-то другого.
и что по-настоящеми страшно на мой взгляд - бить детей. женщина слабее мужчины, но представьте себе весовое соотношение пятилетнего ребёнка и взрослого. и теперь представьте, что это над вами будет возвышаться такое громадище, орать и бить. вот кто не может себя защитить, так это дети. а женщина в конце концов взрослый человек. те же курсы самообороны, и поднятая мужская рука обломится в прямом смысле.
Он бьет из-за того, что трус и подлец.
так как они привыкли держать все в себе, а мы их злим своим упорством они не выдерживают иногда, но мужчина, попробовавший раз поднять руку на женщину подобен собаке которая попробовала человеческое мясо. раз попробовал, дальше не сможет остепениться
а вы не думали, что почти в каждом "стаде" есть своя паршивая овца.. .
женщины иногда бываю намного хуже и деспотичней мужчин
да я с таким сталкивалась, только это было не со мной!!