Люди настолько привыкли играть разные образы, что трудно разобраться, какой из них хороший, а какой плохой.
Быть собой довольно трудно. Следовательно, проще играть роль.
Как понять, хорошая она или плохая? Разные люди воспримут по разному.
Я изначально воспринимаю людей хорошими. Поэтому не знаю, как это, когда плохой становится хорошим.. .
И если честно, не уверена, что такое бывает.
Обычно попадаются хороший ------> хороший
или реже хороший -------> плохой.
Прочие взаимоотношения
Что проще для человека? Быть хорошим и стать плохим или наоборот? Как Вы думаете?
А может не надо эксперементов))
Иришка Миронюк
Ошибочка -----эксперИментов
А мне кажется, что человеку вообще сложно как то меняться с хорошего на плохого и наоборот.. .
Даже если захочешь.. .
Я вот, сколько ни пытаюсь стать жёстче, более равнодушней ко всему относиться, но... не получается!!! !
Хоть и больно делали люди, и делают, порой.... всё равно не могу заставить себя стать другой во многих вещах.. .
Везде, конечно, есть свои исключения и бывают моменты, которые меняют людей до неузнаваемости, но... в глубине души, скорее всего, он все равно останется тем, кем и был... Значит, ТАК в нём заложено было изначально.. .
Сложно все это.. .
Вот, например, рождается младенец... чистый... невинный... только появился на свет.. .
Даже представить трудно, откуда в этом создании может быть заложено зло... Но тогда КАК потом он становится преступником, например... жестоким... Или подлым человеком.. .
Какие то факторы влияют... воспитание... самообразование... окружение... Да много чего...
Даже если захочешь.. .
Сложно все это.. .
проще стать плохим конечно же. как говорится, дурной пример заразителен и быстро схватывается... а изменить человека в хорошую сторону может исключительно любовь:)
Дима Никуличев
Доброй ночи!:) Не только Любовь конечно. Но в большей степени именно ей это подвластно.
да наверноо наооооообоооорот
Увы, первое проще...