Скорее всего, её мучают комплексы. Ей нравится, что вы такой Хороший.. .
Ей не нравится, что она до вашего уровня не дотягивает. Все проблемы идут из детства. Скорее всего, её часто в детстве ругали, занижали внутреннюю самооценку. Если любите, постарайтесь помочь, хвалите её, как можно чаще. Женщины любят ушами.
Прочие взаимоотношения
Говорит: "..Ты такой Хороший....зачем Я Тебе Такая"..Так Что Мне Стать Плохим???))) И К чему это ОНА ???:):)
К чему это она, это только ей известно. А остальное, дак действительно, может хочет, чтоб подчеркнули её достоинства. Не может же человек так себя не любить)) ) А хороший всем нужен!!!
На комплимент напрашивается! А ты действительно хороший верь ей !
Это просто одно из разновидностей кокетства.
Я тож всегда ТАк говорю)))))))) Отвечаю честно-ты мне нафиг не нужен, но будь на всякий случай на моем коротком поводке. если ЧО)))))))
Не верь таким словам, явный обман!! ! )))
Слушай душу!!!! Остальное-провокация!!!!
Да другого нашла, а обидеть не хочет... Уважает, как человека!!
это значит, что она выбрала не Вас ;(
ну вот Вы такой хороший и не понимаете... К тому чтобы услышать, что лучше её не бывает)))))
Любит, потерять боится...
значит грешки ее мучают. . поинтерисуйся..
Чтобы не обидеть но расстаться....
самооценка у нее хромает -говори ей комплименты почаще
Ой хвалите меня бедную-несчастную. Такие мы женщины. Нет, шоб в лоб спросить.
нет это наш конёк! ! а Вы должны сказать---да что ты, солнышко моё, ты у меня самая самая лучшая...