Во всяких влияниях побывал.. . но вроде вот такой вот я и есть.. . может только малость осторожнее стал) )
Чем хочет человек, тем и становится, и влияние только и может замедлить или ускорить процесс.
Доброй ночи!)))
Прочие взаимоотношения
Вы верите, что хороший человек может попасть под дурное влияние и стать плохим?
Валерия Соловьева
Доброй! ) Добавить нечего, так же думаю.
ну можно и так сказать. мало просто быть хорошим или плохим. надо быть верным своему выбору) а большинство нас как ковыль, куда качнёт, там и туда и пойдём
конечно. так и бывает.
Верю. Но это всего лишь оправдание для слабохарактерных.
Да, если он слабохарактерный. Хотя сломать можно любого человека, даже самого стойкого...
сергей вам вроде не 16 лет чтоб делить людей на плохих и хороших
в каждом из нас есть желание чего то достичь и у этого чего то есть определенная цена
и попасть под влияние есть не что иное как провокуция с чьей то стороны на то чтоб ты нарушил какие то нормы правил по которым принято жить и тем самым достиг соей цели и тут лишь вопрос в твердости представлений о добре и зле самого человека (то есть вопрос в его характере )
Валерия Соловьева
Понятно, что абсолютно хороших и плохих нет, но в моём понимании хороший - это не трус, не подлец, кто не продаёт своё мнение лишь бы толпе понравиться или из страха что в морду дадут, не крыса, это кто защитит слабого. А вопрос задал потому что часто слышу часто - улица его испортила или друзья, все были мы и на улице и друзья разные бывали, большинство в одинаковых условиях росло, но как-то результаты разные. Это действительно наверно от стержня зависит, каким станешь.
....Верю.... все может быть.... если нет стержня внутри.... то... так обычно и бывает...
Может, если он ведомый. Такие не могут сказать твердое ДА или НЕТ никогда.
Орп По Мангистауской Области
Или не хотят говорит твёрдое -нет. Тешат себя надеждами.
Тут и верить не надо, тому есть много примеров
Конечно да, но если родители никуда не будут отпускать, то можно сохранить ребенка (ну если вы про него) , а если взрослый, то это трындец, впадет в нехорошую жизнь только так, потому-что не надо напрягаться на хорошую жизнь и не надо исполнять ни чьих желаний, а делать только во блао себе
если он пользуется своим мозгом, он останется нормальным. Но бывают случаи когда такое случается. P.S. ЭТО ПЛОХО