Прочие взаимоотношения

Каким вы себя любите больше всего?)))) Доброе утро!

Привет, Анютик! )
очень хороший вопрос и у меня, как всегда, есть что тебе ответить)
вот тут ответчики пишут - люблю себя богатым и знаменитым, удовлетворенным, счастливым, в хорошем настроении и в приятной компании.. .
конечно, такими нас любят все, ведь мы излучаем свет и несем позитив, а я считаю, что любить себя надо всегда - в здравии и болезни, бедности и богатстве, при параде и в домашнем халате)
любит, и жалеть, и ценить, потому как любовь к себе рождает любовь к другим, уважение и понимание окружающих)
как хочется просыпаться утром с любовью к себе и миру) )
примерно такой) )

и не растерять этот позитивный настрой до позднего вечера) )
чего и желаю нам всем)
Катюша Башарина
Лучший ответ
Богатым и знаменитым! А главное - здоровым :)
Больше всего, в настоящее время сам себе нравлюсь тогда, когда играю, гуляю или занимаюсь с детьми.... такого наслаждения не получаю больше ни от чего.... и трудно это описать мне словами.... похоже на эйфорию....
Павел Иванов
Обожаю себя, когда я в приятной компании и в хорошем настроении. Я тогда - душа общества.
при любом настроении))) я всегда себя люблю))) эгоистка)))
такой какая Я есть!!!
Решительным и находчивым.
Счастливым! Ой как люблю! )))
Я всегда люблю себя, особенно когда настроение супер!
Ирина Ивакина
никогда человек не близок к совершенству более чем в момент составления резюме или брачного объявления )))))
Доброе утро! Уверенной....
Денис Паруш
Удовлетворенным! В этом слове все есть, мы же вечно чем-то не довольны.
Анна Бутакова
влюбленной и любимой!