Прочие взаимоотношения

Выстраивается логическая цепочка.Я пропащий человек.Я дура.

Как я могла его любить?Дибилоид - это про меня. Но тем не менее я просрала свою жизнь, я просрала себя, я просрала свою душу сердце и способность любить...я просрала свою любовь и свое счастье. Теперь я уже не молодая, не свежая и я не готова к чувствам. Я чувствую себя униженно. Мне не нужны отношения теперь. Чувствую себя использованной. Так оно и было. А этого человека я любила.
Любовь зла
Радик Аитов
Лучший ответ
Ваше высказывание вызвало два противоречивых чувства- 1. ну и маленькая вы ещё! а ВАША ТИРАДА ПРОСТО СМЕШНА 2. просто желание пожалеть глупую. Вам всего 22. Разве ваша жизнь закончена? она у вас вся впереди. Ну получили вы от жизни урок, ну влюбились не в того и страдаете - и что? Думаете хоть один человек в мире не прошёл тот же путь? Думаете все умерли, а вы одна в пустыне? нет? так что произошло такого, что вы так себя ругаете? соберитесь. В будущем вы больше не поведётесь на подобного парня, так что не стоит себя так обзывать. Никогда в жизни себя так не ругайте. Удачи вам!
СМОТРИТЕ: вперед с НАДЕЖДОЙ, назад с БЛАГОДАРНОСТЬЮ, вверх с ВЕРОЙ, по сторонам с ЛЮБОВЬЮ!! !

И у ВАс все получиться!!!!))))))))
Встань на колени, выскажи вслух всё Богу, покайся, попроси помощи. Он поможет.
Алина Голева
это похоже больше на исповедь.... но все очень правдоподобно
Марк Куин
..Не переживай!!!! Я тоже дура)) ) А дуракам зачастую везет!!
Елена Леоненко
Это пройдет . Как ни странно и неприемлемо это звучит, но это шаг на пути к лучшему .хотя сейчас в это трудно поверить
Это Вы на фото? Такая красивая и чувствуете себя уже не свежей? Это настроение пройдет, это временно. А он ...пусть живет с миром. Отпустите и Вам бедут еще легче
Poteriashka 1980
Не надо так себя грызть! Тем более, любовь - дело добровольное, в колхоз никто силком не тянул. А жизнь продолжается - не парься! Все будет хорошо! Удачи!!!
ой все мы бабы дуры, не тех любим
А в чем тут логика? Не молодая, не свежая, ты что, прибавила в возрасте 20 лет? Я тебя понимаю, многие проходили через такое. Это просто отходняк, надо пережить, перетерпеть. Напейся, натанцуйся, подерись с кем-нибудь, если захочется - на какое-то время отпустит. А в остальном, главное, время.. . Не готова к чувствам - это естественно: когда ты поешь, ты же сначала помоешь тарелку, чтобы есть из нее позже, а не ешь из грязной. Также и с тобой - сначала отмой свою память от того, что было, и ты сможешь идти по жизни дальше. Удачи!)
отрабатывай карму дибилойд
:D
M*
Mashka*** ***
мы все такие... Просто надо жить сегодняшним днём, никуда не оглядываться, не сметь себя жалеть и отлько настоящее-есть время для действий! Значит у Вас еще все впереди!
Лучше забудь об этом.
Не стоит переживать.
У всех такое бывает и пройдет.
Самое главное - это надо уметь постоять себя.