Прочие взаимоотношения
Если вы заметили явные пробелы в логической цепочке рассуждений у собеседника ...укажите ему на это??))
Обязательно, но только здесь! я вот недавно при открыл регистрирующую калитку пропусков с работы, для девушки, а она мне "зачем", закрыла ее, перевалилась через перила, отметилась, открыла и закрыла ее что бы сброс произошел и сказала "я же не захожу, я выхожу", я просто вахуй ушел - женская логика, я то хотел быть галантен, до и считал что так удобнее! Естественно я ни чего не сказал, иначе еще бы и обиделась бы!
Катя Тихонова
)))
можно и подсказывать
Если попросит. И если он не пьян )
Катя Тихонова
Доброе, Антон))
Зачем? У меня гуманный подход. Пусть считает себя гением, Наполеоном. И собеседнику будет приятно и палата № 6 не будет пустовать.
Обязательно
Если его повествование станет от этого более захватывающим (менее скучным) - пропущу; или если этот человек - женщина, на которую я имею виды: тут важно, по какой причине произошёл сбой: возможно, промолчать - в наших общих интересах...
Также промолчу, если в моём комментарии нет никакой нужды, а рассуждения человека - поток сознания, то есть кто-то попросту выговаривается (возможно, плача попутно).
Или же, если я слушаю в полуха, постепенно погружаясь в дрёму - мне попросту лень реагировать, коли в этом нет необходимости...
Словом, моя реакция зависит от обстоятельств, в которых происходит общение.
Катя Тихонова
Приветствую.. Алесь))
Ну не зря же - я его СЛУШАЮ !!!
Возможно он в конце речи приведет вещи расставляющие все на свои места, буду ждать.
ЕСЛИ СЕРЬЁЗНЫЙ РАЗГОВОР ТО ДА А ТАК НЕТ СМЫСЛА
Я ему укажу на статью 137 и 159.6, чтобы призадумались, а потом по факту фуфлыжничества .