Прочие взаимоотношения

Блин без шуток ...у меня тут серьезный вапрос???

Вы представляете до чего довели эти разгаворы про сиськи????мне в мир пишит 12 летняя девочка и предлагает показ своих сисек за стикер)))))))))))как думаите согласица?))))))))))))))
Блиннннн а я повелась)))))) ) наивная)))))))) )
что она те покажет? Прыщики свои? ))))))))))
Серега.. . соглашайся! ! ))))
Катерина М.
Лучший ответ
ааххаа )) не там титек нет еще, это развод )))
А Cериккуловна
хорошо хоть не за решение задачек....))))))))))
И*
Индира **********
Не стоит: подсудное дело.
а с детского сада не пишут.... пора бы)))))
включи мозги)))))))))))))))))))) 0
Аня Филатова
А то!!! !
Может женишься ...
Ты что, стикеры раздаешь? ! :))

Дай мне один! :)))
Тимур Исмаилов
мне кажется,
даже бредить на эту тему
западло.. .
впрочем может это твоя дочь?
:(((((((((((((
смари привлекут:))
ты чо? а ели это менты провокаторы для плана педофилов ищут ?
Ирина Лазарева
Какие сиськи могут быть в 12 лет? Пусть лучше в куклы играет. Наверно наигралась с Барби. Вы еще раздумываете согласиться или нет?
соглашайтесь, вы не потеряете ничего, а ребёнку радость, правда расстление малолетних
Не соглашайся! Обманет! Там еще не на что смотреть!)))))))))
Подари ей стикер за просто так, без оброза ее "прелестей"
Оля Мустаева
Вы вообщета много такие вопросы задаёте про эту,,, ,
Вам самим решать, игру начали играйте дальше,,
Mike Shinoda
лучше не надо)))) маленькая она еще))))))))
ужас!!!! А что, согласится, я думаю, смотри, потом шантажировать начнет!!!
нет
????а вот зачем ВАМ это надо???? ппц....
Доигрался! Смутил девочку, а она тебе поверила. Теперь расхлебывай! А если серьезно- не играй, в этом возрасте они очень влюбливы. Проигнорируй!
Отправь её в куклы играть