Прочие взаимоотношения

У меня довольно таки серьезный вапрос(жизненый)????))))))

Тут одна девушка сказала:для настоящего мужчины,страшных баб не бывает!Блин...это как же бухать надо безгранично?))))))) ..чтоб оставаться настоящим мужчиной))))
идеальных людей не бывает, также как и страшных, особенно женщин, каждая хороша по своему, тем более, мне кажется, что нужно оценивать не обёртку, а внутренний мир, припустим она будет красавицей, но она и двух слов связать не сможет, тебе же не будет о чём с ней поговорить и предположим, что она родила тебе ребёнка, она же и воспитать его нормально не сможет, да и вообще ли сможет, я не говорю, что "крокодилы" самые умные и что их надо в жёны выбирать, но и на красоте зацикливаться не надо, нужно выбирать того человека, с которым хорошо твоей душе!
Анатолий Кобылкин
Лучший ответ
Серенький так ты Ж умеешь :)))))))))))))))))
тебе ли жаловатьсЯ :))))))))))
это тебе случайно не Робот сказал?!!! ахахахаааа..))))))))
Я вот заметил что многие мужики смотрят на плоть - и после этого называют себя настоящими!
я под стол, ржать буду там)))))))))))))) привет бархатный нос)))) а у тя там что-кризис с алкоголем намечается???? могу выслать пару ящиков))))))))))))) вечер добрый, пес!!!!
Рифат Яхин
жизненый опыт научит))) привет дорогой))
Алексашка
Забей!)))
Pingvi Kinder
На это надо сказать - на вкус и цвет товарищей нет! и предложить ей заняться сексом с бомжом, что разве для НАСТОЯЩЕЙ женщины не все мужчины желанны!
Ирина Кованова
- Я вчера Ленку трахал. .
- А говорил.. , что не пьёшь..:))))
Таня Крючкова
Это девушка права. Я вот знаю одну такую страшную, которую любят просто без ума. Внешность особую роль не играет