Прочие взаимоотношения
У меня довольно таки серьезный вапрос(жизненый)????)))))
Если подойти к девушке и сразу заявить: ...)))) "Здравствуйте, милая леди! Не хотелось бы Вам отрешиться от насущных дел и отправиться вместе со мной в то место, куда съезжаются все оранжевые машины нашего города, чтобы в непосредственной близости к природе познать радость плотского общения друг с другом?" ....Успех твоего начинания обеспечен?))))
А оранжевые машины... это не такси. случайно)) ) так чё в таксопарк приглашаешь)))
Усё....иду уже.))))))))))))))
да я на третьем слове мысль потеряю
ну а дальше
сам понимаешь )))
ну а дальше
сам понимаешь )))
Так тебе поговорить или сексу надобно милый?))))))))))
думаю как максимум пощечина и как минимум шоковые глаза и уход по-русски
ой а мне на жёлтенькой дрищёвской машине можно подкатить туда с тобой?: )
если найдёшь такую - я твоя!!!! навеки!!! !
выделиться просто хочется посреди любителей оранжевого....
Ну попробуй заодно проверишь))) удачи
Звучи красиво, но бессмыслено!
Девушки любят весёлых и находчивых! Круто придумал! Но вначале она как нормальная девушка откажет! А может даже предложит выпить с ней по чашечке кофе! Это уже ей решать! Короче полюбому успех обеспечен! Даже если она откажет, она потом будет думать о том что она ошиблась и сама пойдет тебя искать! :)
ну я б вам точно "съедила"))))))))))))))))), а вообще попробуйте, а потом расскажите нам каков результат)))
краткость - сестра таланта ;)
а это довольно длинно и запутанно, но красиво
Лди, скажите мне люди, разве у нас ещё остались Леди. . думаю испорченные разве что.
будь проще, подойди и скажи, " Очаровательная девушка.. . не желаете прогуляться или побеседовать за чашечкой чая в кафе? "
Думую, что лучше не надо, а то нарвёшься ещё на что нибудь, лучше побереги себя)
че то ты загнул )))