Прочие взаимоотношения
У меня довольно таки серьезный вапрос(жизненый)????))
А разве это справедливо???))))))) Сколько всего надо сделать, что бы сразить женщину и как просто уговорить мужчину КАК СРАЗИТЬ ЖЕНЩИНУ? Делать ей комплименты. Уважать ее. Чтить ее. Ласкать ее. Целовать ее. Заботиться о ней. Шутить с ней. Забавлять ее. Создавать ей уют. Обнимать ее. Защищать ее. Тратить на нее деньги. Угощать ее едой и выпивкой. Говорить с ней. Стоять за ее спиной. Поддерживать ее. Доставать для нее звезды с неба. Приносить ей кофе в постель. Покупать ей красивое белье. Внимательно слушать ее. КАК СРАЗИТЬ МУЖЧИНУ? Приготовить пожрать. Раздеться))))
и ты че в натуре все это далаешь?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
... ты ещё забыл - терпеть её капризы, слушать её бред...) )
Ты там точно все написал))))) ) что то не хватает)))))))) носить на руках например))))))
женщину этим на всю жизнь сразить можно. а мужчину - на раз)))
А кому сейчас легко собственно:):):):)
...И с благодарностью принять ВСЁ,
ЧТО ОН не предложит!
ну сразил разок... и доволен.... а нам знаешь как потом парится чтоб ты не ушел... ууу.... ночи перечислять не хватит)
ну про женщину может и правда, а вот про мужчин вопрос спорный
Бедненький :) У меня другой список:
- Купить ей красивое нижнее белье
- Снять его с нее
- Позвонить на следующий день :)
- Купить ей красивое нижнее белье
- Снять его с нее
- Позвонить на следующий день :)
В принципе согласна с тобой на 100 %
делай выводы... лучше не иметь дела с ЖЕНЩИНАМИ ...а то стока мороки))
Требовательные какие-то женщины Вам попадались! Мой список (для мужчины) в раз пять меньше. Остальное - на Его усмотрение...))
давай попробуем наоборот )))
раздевайся )
По мне, так))) 13, 15, 17 и 18й пункты можно вычеркнуть)))
Тебе просто ещё не досталась та единственная, для которой эти пункты будешь выполнять с любовью... Чтобы мужчину удержать тоже нужно попотеть.... И забота... и ласка.... и терпение.... и совет.... и поддержка.... и восхищение.... и нежность.... тепло.... уют.... чтобы тебе снова и снова хотелось вернуться именно к той ОДНОЙ!!!!
Очень даже справедливо!!!)))
Ахахах) ) смешно, но чуть чуть правльно. ну смотра кто как
Ну, мужчины... За что продали, за то и купили....
Моему мужчине нужно бОльшее ))