Прочие взаимоотношения

У меня довольно таки серьезный вапрос(жизненый)????))))))

Седня пока курил ...одна красотка,сказала,что я урод.А соседка пожилая,со 2-ого этажа,назвала меня красавцем.И кому верить?))))
бандит.. ты чО давал соседке то покурить))))
Даша Безручко
Лучший ответ
Да ладно тебе, сам же знаешь )))))))
Какая разница ::: красавец или урод ----если есть чо курить))
Виктор Дорогой
соседка пожила уже, ей видней)))
Игорь Соснин
верить нужно только себе!!! !
а красотка возможно была в дурном располождении духа, вот на тебе и отыгралась! а соседка возможно знает тебя как доброго и милого воспитанного юношу - вот для нее ты и красавец! к тому же с возрастом меняется оценка мужской внешности1
Красавчик.. . и не иначе:)
у тя все такие вопросы серьезные! а самое главное-жизненные! МАЛАДЕЦ +5 )))
верить надо людям с опытом ;) молодость она ж глупая ;)))
M)
Marishka))_ ))
Если встану на сторону пожилой соседки... скажу красавчик... поверишь?)))))))
Ataman Mehdiyev
Марина Черенкова ну как сказать))))))))))))
на вкус и цвет-товарищей нет! главное чтоб сам себе нравился остальное ерунда!
себе.. .
в зеркало посмотри.. .
красавчик или нет???)
Верь себе! Подойди к зеркалу и сам посмотри.. .
А вообще, главное не внешняя красота, а внутренняя.. . душевная...
бабка-то лучше знает-жизнь прожила, вот ей и верь!!!! она мужиков-то поболее видела, чем та красотка-знает что говорит, есть с чем сравнить!!!!
Алинка )*
старушка наверно уже подслеповата, вот и не рассмотрела, показался красавцем
ну дык! всё ж понятно - красотка кокетничала, тчоб кинулся доказывать, что не урод.. . а соседка хотя б на добрый взгляд расчитывала