Прочие взаимоотношения

Люди,кто ждал своего любимого челвека с армии,а какие после были ощущения,когда он пришёл???

или вы его не дождались,а обещали ждать???а он изменлся в отношении с вами????и дальше выпродолжали быть вместе,есл да,то как долго?
Главное понять чего ты боишься, что изменится он или ты сама. Год срок большой и в твоем возрасте опыт полученный за этот год может сыграть большую роль, так же как и у него. Все станет ясно после его возвращения и конечно как вы вместе переживете этот год.
Елена Турусова
Лучший ответ
Наталья Бортник (Билецкая) я боюсь,что изменится он и главное,он не веит в то,что я ео буду ждать,у меня аж но всё желание пропало ждать его ,но всё равно я от своего не отступлю,проверю сам себя)))
Я знаю, что в нашей части произошло с фото тех девушек которые бросили парня когда он служил ещё. О самом распрастранённом способе я рассказывать не буду, да бы не оскорбить девечьи чуства. А вот один умник собрал эти фото и ночью наклеял на доску объявления, а сверху сделал надпись: "ОНА ИЗМИНИЛА ПОГРАНИЧНИКУ". Все красавицы, как на подбор. К сожелению эта доска находилась возле входа в штаб. И первым как обычно приходил на службу командир части. Когда он увидел всё это, то страшно изминился в лице, а днём подняли всю часть по тревоге и отправили в марш-переход. Жуть доложу я вам.
Хуже то, что некоторые из-за этого дезертировали и рвались домой, что бы произвести разборки. Сидел у меня один такой на губе. Рванул с Кавказа в Казахстан. Потом попытался вскрыть вены. Пришлось приставить к нему личного охранника. Очень надеюсь. что трибунал не наказал его.
Историй очень много. и многие из них грустные.
Наверное тоже самое происходит с девушками, когда их парень, там в своей части находит другую.
Ноесть уменя знакомые девушки которые поступали мудро. Они ждали своего парня и гуляли и развлекались, правда каждая соотвественно своему восспитанию и понятиям морали. А когда парни вернулись они спокойно всё обсудили и приняли взаимное решения. Одни выходили замуж за своего парня. Другие расставались, но девушки не плакались по поводу потерянных лет. Все были счастливы, по своему.
Вам надо всё взвесить и принять для вас единственное правильной решение. Потому что вы и ваш парень и ваши отношения по своему уникальны. А не которые схожие черты с другими парами лишь подчеркивают особенность ваших отношений. Не перенимайте чужой опыт. Даже если выйдет не так как вы ожидали, то это всё равно будет вашей жизнью не с чьей несравнимая.
От чистого сердца желаю счастья. )))
Наталья Бортник (Билецкая) спасибо большое))))даже не ожидала,что может и такое случиться))
У меня первый парень ушел в армию когда я училась в 8 классе, дождалась, но он женился на другой.
Второго проводила и тоже верно ждала, то же самое повторилось.
Даже не знаю какой совет дать...)) )
Но я не переживала, как говорится - бог отвел (ни у кого из бывших семья не сохранилась)
Юлия Биленко
Я дождалась! Только он пришел уже не таким каким был, к сожалению.... Мы разошлись.... Через год встретились, но остались только друзьями.. . Уже 4 года просто общаемся =)
ждала!! ! только он оказался не осторожный, но благородный, и женился на другой.. .
долго думала, ради чего ждала?
но ни о чем не жалею
Наталья Бортник (Билецкая) уважаю тех людей,которые ни о чём не жалеют,я вот тоже такая,не жалею о том, что было)
Моя подруга дождалась своего возлюбленного с армии!! ! И ничего хорошего с этого не вышло, говорит что очень изменился, стал жестоким, агрессивным!! ! Да еще и ко всему ему там какая то краля писала и звонила с того города где он служил!!!! Так что вот так вот, осуждают девушек которые не дождались, а сами прям такие одуванчики!!!!
Наталья Бортник (Билецкая) вот вот, тоже так думаю,яс вами полносью согласна!у самих как говорится ам одна медичка на всех))))и вот насчёт того,что станет агрессивным,жестоким,я тоже так же думаю)))))