Прочие взаимоотношения

Если человек НЕ просит прощение, значит он не готов измениться или не признает свою ошибку?

Гордыня и эгоизм мешают.. далеко до роста..)))
Владимир Ewqer
Лучший ответ
сейчас всем трудно сказать прости почамуто))) ) приф радость моя)))))
Ирина Китова
Максим Мамонов Привет дорогая, да я заметил - все сцука гордые такие стали, ужас прям
Моя доча НИКОГДА не просила у меня прощения... Просто начинала всякими поступками замаливать грехи...))) Но чтоб словами сказать-не было!... Думаю, что это ложная гордость... Я прошу, если виновата...)))
Татьяна Шлявас
Это может значить, что он настолько осознал свою вину, что язык не поворачивается прощения просить.
Вадим Петров
Ой солнце... как ты прав))) гыыыыыыыыыыыыыы
привет дорогой
Максим Мамонов Приветик, целую щечки
мама с папой в детстве воспитанием не занимались)))
Любо не виноват... либо не считает нужным... либо ситуация такова, что нет ни правых ни виноватых....
скорее не признает свою ошибку иль просто гордость не позволяеть!)))))))) )
приветик Максюш!)))))))
Нина Пешкова
Максим Мамонов Привет лучезарная:)
Да, все верно Вы говорите....
Скорее вас, ошибкой считает.
Значит он вредина горделивая.
может и признает, но гордость не позволяет!
просить прощение для них унижение!
и то и другое. тупое самоупрямтво какое то
Улан
И то и другое. Признать ошибку это значит измениться. А этого ой как не хочется.
Либо вообще так ничего и не понял....
Элина Аманова
ваще нихрена это не значит. подойди и спроси. тогда будешь знать- а не догадываться. чуешь разницу?
Berdibai Daluov
Либо не признает своей ошибки, либо, соглашусь с остальными, просто не позволяет гордость!
А может это и не ошибка вовсе. У каждого ведь свои понятия и своя планка.
Елена