Прочие взаимоотношения

Если человек сначала оскорбляет,потом просит прощения-это значит,он все осознал,да?)))))))

Zhora4 Zhorevich
да осознал - вопрос только что именно. Но я в таком случае все равно успеваю сделать выводы и ни на что хорошее с этим человеком не рассчитываю, но.. . иногда продолжаю встречаться, наблюдаю.. . результат один - расстаемся
Игорь Греков
Лучший ответ
если искренне просит и больше не косячит - то да! ))
Нет.. он просто невоспитан сам собой.. не умеет думать и терпеть... дурак в общем..))
Zhora4 Zhorevich Умничка! Ты,как всегда, права,Натуль! Как зубки твои?
Не всегда-это стиль его поведения, и страх лишиться игрушки.
<<Koha/ Ns>>
Это значит, что он плохо воспитан.
осознал - вряд ли. но просят, значит надо простить. главное - попытаться дать понять, что ты этому человеку зла никогда не желала и не заслужила этого.
Осознал? Да. Но в следующий раз сделает тоже самое. Если позволил себе хоть один раз, позволит и в другой.
нет, нет и еще раз нет.... ничего это не значит.... просит прощение.... да человек просто знает, что вы хотите слышать и как это нужно сказать вот и все.... а осознал ли он это или нет вы поймете со временем, когда все повторится или нет...
Andrie Muntean
Это значит, что человек очень вспыльчивый! У меня есть подруга, которая за секунду может довести меня до слез!
Потом говорит, что не хотела обидеть!
не обязательно, смотря чо за человек
это значит он сначала говорит, а потом думает.... как очень часто бывает в этой жизни!!!!
Не всегда. Иногда просто из вежливости
Всё зависит о того кто тебя и как оскорбил! Если родственники просят прощения за оскорбления, то они правда осознали свою вину! Если подруга или парень- пошли они на ...
Jenek Piskunov