Прочие взаимоотношения
От чего оно бывает....хроническое одиночество, а??:)))...."живу
как неба властелин, в прекрасном мире, но один"....:((((((((((((((((((((
Генк.. это прям какой то у тебя энергетический кризис наступил:) )
Да ты не дрейфь... если уж кому ты и должен быть верен, то в первую очередь самому себе:) Столько людей живет в этом мире, каждый из них что-то жадно ищет в другом человеке, и.... все равно мы остаемся такими же бесконечно далекими.... оторванными друг от друга.: (
А может наша планета вращается, подпитываясь людским одиночеством?;)
Привичка наверное ...Вторая натура ...
От неумения заинтересовать своей особой других людей и расположить их для общения с собой. А неумение это действительно часто исходит от гордыни или, наоборот, от страха быть непонятым и потому непринятым....
И СКУЧНО И ГРУСТНО
И скучно и грустно, и некому руку подать
В минуту душевной невзгоды.. .
Желанья!. , что пользы напрасно и вечно желать?. .
А годы проходят -- все лучшие годы!
Любить.. . но кого же?. , на время -- не стоит труда,
А вечно любить невозможно.
В себя ли заглянешь? --там прошлого нет и следа:
И радость, и муки, и все там ничтожно.. .
Что страсти? --ведь рано иль поздно их сладкий недуг
Исчезнет при слове рассудка;
И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг, --
Такая пустая и глупая шутка.. .
...это тоже Лермонтов!!!
В минуту душевной невзгоды.. .
А годы проходят -- все лучшие годы!
А вечно любить невозможно.
Исчезнет при слове рассудка;
Такая пустая и глупая шутка.. .
...это тоже Лермонтов!!!
гордыня - страшный грех
А нужен кто-нибудь тебе? Будь властелин в своей судьбе:)))
бывает от скверного характера, бывает от гордости, бывает от неудач, бывает, да, от всего бывает. жизнь сложная штука!