Прочие взаимоотношения

Бывает ли одиночество... ПРИЯТНЫМ??

Ночи ПРИЯТНОЙ... всем...
Сергей Ефимов
Нам такой приятности не надо!!!
Олег Ковезюк
Лучший ответ
Зай.... пусть хоть эта "приятность" будет тебе не знакомой ! ))))
Очень даже)) ) Люблю побыть одна.
Baxram Kabilbekov
Ни в коем разе - не шути так!
бывает.. . и даже ОЧЕНЬ!
Фагим Бадранов
Как сказать одним словом - теща и жена с детьми уехали на дачу и я остался дома совершенно один?
Талант Шукуров
Только у себялюбов.
не-а ...оно бывает вынужденным... иногда неотвратимо вынужденным... увы)
Nazarov Valijon
Конечно, когда хочется самой побыть одной, устаю от людей.. .
Доброй ночи!...
Игорь Щелкунов
кто боится одиночества- психологически не зрелый человек.. а вот кто не боится одиночества, вот о таком человеке можно говорить что он уже многое осознал.
Татьяна Зорина
Да. У меня вся семья в отпуске, в отъезде. А я просто в одиночестве вечерами дома наслаждаюсь одиночеством. Особое приятное чувство.:))
Иногда да и думаю всем.
Zanna Puzirevska
иногда!
Бывает! И очень даже приятно побыть дома одной!
да, когда надо "навести порядок в своей голове" и просто подумать о чем-то, не отвлекаясь ни на что
Aleksandr Parfenov
Элементарно!
ОДИНОЧЕСТВА НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
Кроме тех, кто говорит что одинок. Хорошо, что говорит – что может быть хуже, если молчит или ты не видишь его одиночества – посмотри в глаза, он может говорить глазами. Он же просит тебя этим о помощи. Он или мудрец, или сумасшедший, или заключенный. Или на пути к одному из них. Хорошо если к первому, дорогой друг. Но даже мудрецу нужна помощь других, чтобы не скатился к последним. А как ты думаешь: - Приятно ли человеку, которому нужна помощь?
_Z
_Rabiga Zaidaeva_