Прочие взаимоотношения
Навеяно... Что люди находят приятного в постоянном одиночестве? Приветуль, ЗЛО!!!
Врут. Ничего там не хорошего.
нихто мосх не ипёт)))
Добрый день))) Врядли приятного, просто логическое обоснование нежеланию слушать других.
В городе - одиночество ...разве это возможно.
Одиночество - это тогда когда нет ни души.. .
А в городе полном народу, где есть родственники, знакомые, среди которых можно выделить пару тройку друзей и всегда иметь возможность с ними поговорить.... ну хорошо, особенные индивидуумы предполагаю за всю жизнь не заимели таковых или растеряли, но всё же, нету в городе места где бы человек не смог перекинуться парой фраз, нету места где не был бы он под надзором любопытных глаз или камер.... где есть интернет, телефон, телевизор куча услуг и многое другое... .
Из всего выше перечисленного одиночество в настоящее время превращается в фарс... .
Вот если б ни было никого на триста вёрст вокруг, да так что б и не было возможности достать никого.... вот это одиночество.
А так.... вышел на улицу.. залез в тыр и не одиноко. Не так как могло бы быть.
Для того что бы представить одиночество, нужно наверное представить себя на далёкой планете, где нет никого, и никогда не будет.... кто готов на такое одиночество? Единицы из миллиардов !
а кто тебе сказал такую чушь? просто привыкаешь и все
Евгений Вареников
Я же написала "навеяно..." )))))
А разве человек может быть постоянно одинок, ну если конечно не рассматривать необитаемый остров?
Можно найти как + так и -
Имхо: но если честно, не верится что существуют люди которые всю жизнь одиноки.
Не знаю, я например не могу без живого общения, для меня это кошмар! )))