Прочие взаимоотношения

Какими словами надо встречать мужа с совещания в три часа ночи?;-) Приветуль, хорошие))!!

Ирина Котляр
Ох, я бы его и встретила...))))))))))) )
Всю жизнь бы помнил о своём совещании ночном...))) )
Ну для начала, я бы мило постелила ему на диване...)) )
Так же мило, в 5 утра включила бы музыку на всю, и начала генеральную уборку...)) )
Ну завтрак он и сам сможет себе приготовить...))) )
А потом бы уехала на весь день к подруге и приехала бы тоже часика эдак в 3-4 ночи домой...)))) )
Я мстительная...)))) )
Чмок тебя, Хулиганистая...))))
Станислав Филатов
Лучший ответ
Ирина Котляр красивооооооооо)))) беру на заметку;-)
Целую щёчки, хорошая))!!
слова здесь лишние.. .
утро вечера мудрее )
привет, моя хорошая :)
Ирина Котляр Привет, солнышко))))!!!
Никакими.... Подчеркнуто молча.... Пусть чувствует себя виноватым....
Ну что опять... а что красный?? ругали на совещание.. как будто 10 км пробежал... ну типа так))) хи-хи-хи))
ВОТ! ВОТ ТАК и надо! "Приветик, мой хороший! " Так и говори!)
Ирина Пакки
если что. я у соседа!!)))))))
мой хороший, ну как совещание
прошло на ура, главное что б тебя похвалили
БЫЛО... .
ну тогда
иди покушай
ложись отдохни, тебе ведь завтра рано вставать

а утром - адЪю
Лариса Павлова
Здравствуй дорогой! Как удачно мы с тобой вернулись... а то ты мог прийти раньше!
Аааааээ! Где шляяяялсааа!!?? Скатинааааа!! ! Дальше идет побивание скалкой, выкидывание вещей из окна и нечленораздельные матюки
**
***katrin ***
Евгений Житник Почему нечленораздельные?))))))))))))Ржу))))))))0
Привет!!!! Кушать будешь или сразу баиньки????
Конечно хорошими словами! Работает, денюжку зарабатывает! Мужа покормить, поцеловать и спать уложить!
Vladimir Vitalevich