Прочие взаимоотношения

Навеяло как обычно... Человек НЕ знающий чувства одиночества наедине с самим собой вызывает сочувствие?))))

И может получать соболезнования по этому поводу?))) ) Вы тоже так думаете?)) ) Утричка доброго дорогие!)))
Elmin Azizov
Есть шаблон "среднестатистический человек", и люди обычно примеряют его ко всем своим знакомым.

Мне вот хорошо без мужа, я не испытываю никакого дискомфорта по этому поводу, одиночества вообще никогда не ощущала, потому что есть сын, есть друзья, родственники, родители, любовники в конце концов... .

Но мыслящие шаблонно меня жалеют.
Особенно смешно, когда жалеют неудачники. Живет с нелюбимым мужем, каждый вечер прикидывается спящей, чтобы ему не давать, ребенок разгильдяй, друзей вообще нет, путь один: дом-работа-дом-работа, и при этом умудряется кого-то, у кого "такого счастья" нет еще и пожалеть)))))) )

Сначала меня такая жалость напрягала, а теперь мне плевать
Ильсия Ахметова
Лучший ответ
Elmin Azizov Согласна на все сто))))
Свет... а тебе не кажется это бредовой мыслью? я чёт и так крутила и сяк... человек не знающий одиночества... наедине с собой... даже не задумается о сочувствии к себе самому.... у него мысли заняты вечно кем нибудь или чем нибудь ))
Zhazira Eralieva
Elmin Azizov Мне тож так кажется))) А вот товариШЧ тут один мне посочувствовал...удивилась)))
Нет, одиночество это состояние души, ведь не секрет что можно быть и рядом с кем то но при этом чувствовать себя одиноким ...я считаю что такой человек счастливый, и в сочувствии явно не нуждается :))
Тихо сам с собою.. . я веду беседу.. . Это - мастурбатор! К ногтю его!
Elnur Idrisli
Elmin Azizov Дык ему ж хорошо, ни кому не вредит,...за че к ногтю то?)))))))))))
А если мне известно это чувство одиночества, то соболезновать вовсе и не надо, да?
Elmin Azizov Вот тот кто ощущает себя одиноким и НУЖДАЕТСЯ в сочувствиии...но не наоборот же))))
нет.. . не веял и соболезнования - не просил.
Elmin Azizov не я, ты мне соболезновал...вот и спросила у людей за что?))))
Более комфортного состояния, чем одиночество лично у меня нет - сама себя не обижу, сама с собой не буду выяснять отношения, ни под кого не надо подстраиваться (что выматывает жутко ). В общем кайфую как могу, когда же для разнообразия захочется общения - я его всегда смогу найти!
Anatolij Lobodko