Прочие взаимоотношения

Хочу покончить с собой.

Только потому что я еще девственник. Только потому что я еще девственник. Мне действительно не стоит жить или подождать еще немого....
Денис Денисов
лучше покончить с девственностью)
Денис Левашов
Лучший ответ
Мне бы твои проблемы:)
Олеся Шогина
давайте вместе.
М.
Маншук .
ну ты приколист
Дарья Анашкина
подожди...)
Алекс С
Понтуисся?
Щас девчёнки расплакались и побежали тебя спасать! ! Наврядли прокатит.. Хотя..
Дарья Сакс
Валяй! Одним соперником для кого-нибудь будет меньше. Всё одно - польза. Кстати, не хочешь завещать свой скелет антропологическому музею? Привесят табличку: "Он покончил жизнь самоубийством по причине Паниковского. Его не любили девушки. "
Гульзира Рашид
Значит вы еще не встретили ту, с которой вам бы было хорошо.
Irina Tarut'ko
подожди) и уже потом покончи)))
Марина Иванова
Покончи с проблемой) А с собой ...глупо.
Вадик Шамкин
Бред какой то.... живи, на тот свет не долго попасть только билет в один конец дают
мыло с веревкой дать????
не провоцируй дружище женщин
Подожди, конечно.
А что мешает взять газету и, вооружившись презервативами, вызвать себе девочку (проститутку, за деньги)?
Любовь нечаянно нагрянет, не вижу проблем.... Крайне глупо сеять в своем мозгу подобные решения по столь незначительным поводам....
Ты таким образом прикалываешься или у тебя на этой почве действительно крыша съехала? Мне бы твои проблемы! Нашел из-за чего страдать. А может, за тебя любимая не идет, вот и неженат и мучаешься с депром? Так подождать лучше, депресняк пройдет, влюбишься еще.. . А чем может мешать жить невинность, вообще в толк не возьму?
с собой ты еще тысячу раз успееш покончить! ! а вот девственность она одна единственная!!!! попробуй покончить с девственностью!! ! потом вдруг как понравиться!!!!
a skolko tebe let moset ese realno wse wperedinu a esli wse )/(e nadumal tut odin dsentelmen predlagl swoi uslugi w ka4estwe besplatnogo killera
хочешь?? ?
так что мешает!?? ?
вперёд!
Хотел бы покончить - покончил, но тут видимо не в этом дело....
Да ладно тебе.... подожди!!!! А вдруг сегодня ЭТО случится?
короче так и скажи пытаешься найти тёлку которая сжалиться над тобой и даст тебе чтобы ты не вешался, да ?))
Школа №62
Ребенок) ) Всему свое время!
Не бери грех на душу.