Прочие взаимоотношения

Предательство! Меня все предали хочу покончить с жизнью..

Все, что происходит в нашей жизни — к лучшему. Иногда кажется — тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается — не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. И самые тяжкие разочарования превращаются в новые счастливые встречи.
Ксения Фотина
Лучший ответ
лучше покончи с предателями))) ) я бы так сделала)) )
не доставляй им радость... своей смертью, своими опущенными руками ))))
Юля Крафт
Что, скоро опять новость о суициде будем читать?
Уже выбрал вариант как будешь осуществлять свою мечту?
Busurman Nusupov
Будет трудно, но ты справишься и все будет хорошо!!!!
И каким же образом если не секрет? Может как делали японские шпионы попавшие в плен- откусить себе язык и захлебнуться кровью!?))
Juri Makov
А смысл? Тому, кто предал не докажешь. Мать в муках рожала, много лет себе во всем отказывала, воспитывала не для того, чтобы из-за какой-то дуры Вы жизни лишились. Извлеките уроки из ситуации и живите дальше. Самое лучшее - это стать счастливым человеком с другой. А ту, что предала все равно накажет жизнь. Все что мы делаем, возвращается в 10 раз сильнее. Поэтому делайте только добро, пусть оно возвращается. Представляете что вернется тому, кто предал?
Рефат Фаиз
Стоп, стоп, стоп! Нельзя так говорить и думать, нельзя. Найди в себе силы и волю, у тебя она есть! ПРОРВЕМСЯ!!!
Nata M
Извлеки урок - Жизнь продолжается
Самоубийство - это смерть во имя дьявола....
Baldyrgan Murahan
Жить нужно! Даже на зло врагам. А вобще жизнь клёвая штука! В мире столько всего... эх.. Я когда, в отчаянии, я тоже хочу умереть. Но думаю, о том, что ждёт меня.
Наташа Суша
Подари своим врагам конфетку. Тебя опять предадут- а ты снова им по конфетке. И пусть и разобъет сахарный диабет (это Раневская сказала) .А во-вторых- со своей бедой нужно переспать (так говорят), а сколько не говорят- наверно- чем дольше- тем лучше. а в третьих- не узнаешь что там впереди- там много интересного. А если трудно- пиши (если больше не с кем поделиться).