Прочие взаимоотношения

Всегда ли стоит докапываться до истины????

я вот сегодня докопалась.... и после этого хочется сразу ..в душ ...смыть эту правду... ((
иногда лучше ее не знать ...
Елена Шуринова
Лучший ответ
иногда дорого обходится.. . я сама ИСТИНА))))) ) ахахахах приф золотко))))
Кирилл Воробьев Привет дорогая, ты живая?
ну не могу я без этого, знаю что не надо
Лучше до клада)))
этим занимались философы всех времен и народов.

а она всегда рядом.. и бывает так очевидна.
Попробуй... .
А что ты там хочешь найти, МАКС?)
Это ускользающая добыча (с)
когда истина-цель познания, думаю да
Прежде всего надо задать себе вопрос: А хотим ли МЫ знать правду?
Просто, порой, бывает легче жить иллюзиями правды, чем узнать то, как обстоят дела на самом деле. Конечно, знать правду нужно, без этого нельзя составить верного, реального мнения о человеке, или о какой-то ситуации. Просто, иногда, узнав правду, начинаешь думать: Лучше бы мне её не знать вовсе.. .
Да, и не всегда надо копать глубоко. Иногда ответ лежит на поверхности.
Anatoly Danilov
Нет. А ее и нет, для каждого своя.
MAXIMUS! Даже не думай. Ну выкопаешь свою истину ...Потеряешь сон, покой и отдых.... а потом, потом тебе будет казаться, что то, что ты выкопал -это ещё не всё, мож ещё детали какие невыкопанные есть.... и тогда начнётся хаос. Не надо. Копать запрещено!
Нет.
У каждого своя правда!