Прочие взаимоотношения
А что мешает вам вот прямо сейчас взять и поехать к любимому человеку7))
К счастью мой рядом со мной! И каждый деньпосле работы возвращается к нам домой, так что ехать мне никуда не надо! )))
Эффект присутствия любимого рядом))))
да дурёха я))) ) мне ехать всего 5 метрова я в ответах сижу!!!!)))))))
Работа, расстояние..
Мешает то ...Да всего то на всего, Отсутствие Любимого человека вообще ..!
Да ничего не мешает сейчас на своем кресле на колесиках прокачусь метров 5 и буду рядом с ним в соседней комнате у его компа :-)))
куда ехать только.
расстояние 2000км и обстоятельства...
Большое расстояние, визы, посольства и куча всего....
он на работе, не могу...
А вдруг.. . я для него не любимая...))))))))
Ничего!
а можно к тебе? А?))))))))))) ну я так по саседски)))
То, что он рядом:)
Ничего, был бы милый "рядом"))
малогабаритность квартиры, машина в ней не помещается
Блин, точно, засиделась я в ответах, пошла спать, под бочок к любимому
очень далеко, а так бы побежала бы....
мешает его непосредственная близость ко мне ))))))))))
эхххх, а как бы клево сесть в машину и докатитьсядо него по ночной дороге эдакой недотроге.. . ))))))))))))))
Если бы он был у меня, ничто не помешало бы....
а зачем? он у меня сегодня был... да и завтра опять приедет)))
что ВАМ может помешать????
только любимый муж.
Элементарно - Мешает отсутствие такового. :D :D Вообще вопрос немного неправильный. Ибо нацелен на узкую аудиторию.