Прочие взаимоотношения

Вы бы поехали в отпуск без любимого человека? Если да, то почему?

поехала бы - иногда и отдыхать ведь друг от друга надо; -)
Николай Лещуков
Лучший ответ
ну если у него нет такой возможности... и он не против... почему бы и нет... ездила не раз
Если бы это было возможно, то только с ним!
Mo
Mokuna
никогда не ездил и не поеду. даже если это будет в данный момент временное увлечение.
наверное нет... муж постоянно работает.. хоть в отпуске побыть вдвоем)))
Сергей Кишенин
съездила бы, если бы отпустил.. .
отдохнуть и поразвлечься
Чтобы проверить чувства!
Algiz Teyvaz
Каждый человек должен быть свободен, и если он в паре он имеет полное право побыит один, отдохнуть, поразмыслить!
Aliona Daniliuc
Отпуск создан для того что бы люди отдыхали, и от друг друга то же.
поехала бы, чтоб соскучиться и любить его еще больше)))))))))))
не никогда бы не поехала!
зачем мне отпуск без него?
Marzhan Abdybaeva
не вижу в этом ничего сташного. иногда просто не совпадают отпуска, а если есть возможность куда-то рвануть, то почему бы и нет? если есть доверие, то нечего переживать =)
для начала с ним съездила бы. а потом на недельку без него, и он скучать будет, и я ))))
от него тоже иногда надо отдыхать
Laura Rosca
Потому что там ждет другой любимый...
Я всегда ездию в отпуск что бы его наити!!!
Да, потому что иногда хочется отдохнуть от всех, даже от любимых людей