Прочие взаимоотношения

Куда бы вам хотелось поехать в отпуск?

Арда Капашев
у меня сын. . я над ним угораю. .
он так,.. по детски, как иначе. . рассуждает

когда не о главном, как говорится. .

смотрел передачу про мальдивы. .

захотел туда

я ему говорю, Илья. . нам года три никуда летать не надо будет

чтобы такую сумму собрать

он, говорит, а ни че страшного ))

я ему.. сынок, это ты туда с женой можешь своей полететь. .

ой, если бы вы знали.. сколько он мне всего купит.. .

каждый день, как наступает говорит, мам.. ну что все ездят на больших и удобных машинах

я тебе куплю твой любимый мерседес

ему правда бэха нравится

так тут говорит, я ее тебе куплю.. залью бензином надолго и маслом

она же много кушает

я ему.. конечно дорогой

спасибо тебе
Борис Глущенко
Лучший ответ
к морю)) канеш))
в России в любой санаторий.. все равно отдыхать.. а так в Европу бы хотелось.. я тупо хочу выспаться и нормально пожить в дали от всех.. а на море ездят летом.. зимой тока простынешь.. аклиматизация не та
Да пофиг куда.. . Просто в отпуск хочу.. . Раз в четыре года можно?... Недельку хотя бы, а?... ((
Намереваемся ехать летом в Индию...)) ) Очень люблю эту Страну с детства...)) ) МЕЧТЫ должны сбываться...)))
В мой любимый лес ) в шалаш.... в тишину и спокойствие)
Инна Шкредова
В Исландию.
Се
Сергей
Было место )))
теперь туда врядли (
В Питер
Сейшелы, Чили, Мексика...
В теплые страны- Бали.
в Бутан
Виталий Зайцев
Мальдывы
Дима Чибизов
В КРЫМ
**tanyshka **