у меня сын. . я над ним угораю. .
он так,.. по детски, как иначе. . рассуждает
когда не о главном, как говорится. .
смотрел передачу про мальдивы. .
захотел туда
я ему говорю, Илья. . нам года три никуда летать не надо будет
чтобы такую сумму собрать
он, говорит, а ни че страшного ))
я ему.. сынок, это ты туда с женой можешь своей полететь. .
ой, если бы вы знали.. сколько он мне всего купит.. .
каждый день, как наступает говорит, мам.. ну что все ездят на больших и удобных машинах
я тебе куплю твой любимый мерседес
ему правда бэха нравится
так тут говорит, я ее тебе куплю.. залью бензином надолго и маслом
она же много кушает
я ему.. конечно дорогой
спасибо тебе
Прочие взаимоотношения
Куда бы вам хотелось поехать в отпуск?
к морю)) канеш))
в России в любой санаторий.. все равно отдыхать.. а так в Европу бы хотелось.. я тупо хочу выспаться и нормально пожить в дали от всех.. а на море ездят летом.. зимой тока простынешь.. аклиматизация не та
Да пофиг куда.. . Просто в отпуск хочу.. . Раз в четыре года можно?... Недельку хотя бы, а?... ((
Намереваемся ехать летом в Индию...)) ) Очень люблю эту Страну с детства...)) ) МЕЧТЫ должны сбываться...)))
В мой любимый лес ) в шалаш.... в тишину и спокойствие)
В Исландию.
Было место )))
теперь туда врядли (
В Питер
Сейшелы, Чили, Мексика...
В теплые страны- Бали.
в Бутан
Мальдывы
В КРЫМ