Прочие взаимоотношения
Мужчины, ответьте пожалуйста, как разрешить ситуацию?
В этой ситуации стоит сесть за стол переговоров и всё как есть честно сказать, а не ходить волкруг, да около. Вы сломаете ему жизнь реально, если это не сделаете сейчас. В данной ситуации только он может решить этот вопрос нужны ли вы ему в дальнейшем как друг или нет, ведь на данный момент он вас по всему любит. Скажу вам одно, что очень сложно принять только дружбу от того человека которого любишь! Повторюсь, решать ему, а вам просто надо проявить честность, чтобы в дальнейшем не сломать ему жизнь !
Знаете, Вы описали ситуацию ИДЕАЛЬНОГО брака - каким он может стать (увы, часто не становится)) ) лет через 10-15 после свадьбы.. . А у вас это уже сейчас! Поверьте, брак - это именно ПАРТНЕРСТВО, а не сексуальный экстаз :))) Думаю, что Ваш мужчина (мудрый, судя по описанию) отпустит Вас "погулять", если возникнет такая потребность - но Вы сами быстро поймете, что настоящие отношения именно с ним.. .
И еще - друзей ведь мы именно ЛЮБИМ; не надо бояться этого слова :)))
ЗЫ. Если это не про Вас - скажите это своей подруге :))
Валерий Сутырин
Спасибо)))) я передам....
Если человек нужен, другой способен ждать его всю жизнь! Независимо от того есть ли у него семья или какие-то другие проблемы!
Валерий Сутырин
Да, Вы правы....Но здесь вариантов просто нет....
Долой эгоизм. Отпустите срочно его на волю! Пуская это будет больно ему и неприятно её, пуская она лишится надёжной! жилетки"....Но у него уходят годы.... Он замыкается на ней, а она никогда не будет с ним.... В итоге - еще одни "одинокий мужичок за пятьдесят", обозленный на женщин. А мог бы составить другой счастливую пару!
Валерий Сутырин
Если бы речь шла об эгоизме, не прозвучал бы вопрос и она бы вышла замуж за такую выгодную партию. Он на столько хорошо устроен, что женщины просто охотятся за ним. Из Вашего анализа можно понять, что девушка виновата в том, что ее любит мужчина )))))....Кстати, о желетке речь не идет. Она вполне независима от него. Ну, бывает так, не совпадает любовь и взаимность....Но как решить вопрос меньшей болью?
Одна из золотых истин жизни: мужчина выбирает, женщина принимает выбор. Поверьте, если вы ему откажите, то будете в итоге ОЧЕНЬ СИЛЬНО жалеть. Мужики влюбляются раз и навсегда, и только женщина способна полюбить со временем.
Валерий Сутырин
Из какого источника истина? ))))))
Как то с ролью женщины смазали немного "женщина принимает выбор"....а если не принимает ? ))))) Истина в том, что последнее слово всегда за женщиной. И в данной ситуации тоже. Он выбрал....и что? )))