Прочие взаимоотношения
мужчины ответьте пожалуйста
если вам не дай бог изменит жена.ваша реакция? устроите мордобитие или?
....Здравствуйте.... Не устрою мордобитие.. . Даже скандала поднимать не буду.... Измена - это факт.. . Факт того, что со мной этот человек не был счастлив.. . И в этом есть и моя вина.. . Распускают руки - люди с маленькой буквы.. . Прощают Люди с большой буквы.. . Да.. . Я прощу ее.. . Но простить ее не достаточно.. . Нужно простить и себя, а смогу ли я простить себя?... За то, что она мне изменила.... На этот вопрос я не хочу искать ответа.. . И как любой смертный надеюсь и верю в то, что меня это не коснется.... Какова будет моя реакция?... Сначала мне нужно будет побыть одному. . все обдумать и взвесить.. . Что будет если я уйду, что будет если я останусь.. . Кто с этого, что потеряет, и кто прольет слезы.... В любом случае это точно не топание ножками.... Первым делом нужно голову привести в адекватный вид. . а после решать и думать, как поступить дальше.. . А не с горячей головой "шашкой махать"....Да и нельзя списывать, что все люди ошибки совершают.. . всякие разные.. . Как говорит мой отец, "Даже компьютеры и те зависают"....Но все же. . нужно стремиться к лучшему.. . И отдавать всего себя любви.... Любить так, будто это последняя любовь в жизни.. . и больше ее не будет.. . Развивать ее.. . Ценить. . Радоваться.. . и в чем то терпеть.. . И все получится.... Всего Вам хорошего.... Светлого и доброго... .
PS> Я это я.. . Мои мысли - это только мои мысли.. . Господь есть...
нах пашлю))))))))))))) )
хотя если любиш то простиш....
хм.. а если муж изменит... .
пусть катится тогда ко всем чертям ))
изменила.. собрал вещи и ушел... подал на развод и не жалею
Мордобитие? а толку? )
Просто дам 2 часа на сбор вещей и все.
отправлю к тёще) ) навсегда)
согласен, только вот 2 часа на сборы много будет- мин 15 хватит