Прочие взаимоотношения

Вопрос девушкам и женщинам?++++

А если серьёзно, если бы вдруг ОН, любимый, единственный и т.д. и т.п. стал импотентом, Вы бы стали ему изменять или, наоборот, еще больше побоялись бы его задеть? ;))
изменять бы точно не стала!!!
Сергей Манамс
Лучший ответ
ну.. какое то время бы держалась.... но против природы не попрешь.
Ань, предать любимого и родного человека??? Это немыслимо. Для меня.) Ты же меня знаешь. А любовь, ведь имеет множество способов ее выражения, не так ли???)) И совершенно нет необходимости в общении с любимыми людьми старательно обходить какие-то темы. Наоборот, надо мягко, смешно, но не обидно, помочь ему адаптироваться в этой ситуации. Заставить его в себя самого поверить. В то, что он незаменим, ни в чем.))
не стала бы изменять!
Нет, они не станут изменять. Они просто бросят его и все!!!!
Danil Bakirov
Александр Александров Ох!!!Единицу врубить охота!))))))))))))))))))
Надеюсь ему пальцы не отрежет никто из-за того, что станет импотентом....
Elena N.
Андрей Бауэр ...и язык он себе не откусит?)))))))))))))))))))))))
я б наверное, для начала поговорила с ним: узнала бы его мнение, вдруг возник потребность и как мне поступить в данном случае?
Думаю, что человек, который любит и хочет чтобы его вторая половина была счастлива, сможет понять и простить..
Сокол Цфсп
Не стала бы изменять, т. к. считаю, что секс - это не самое главное в отношениях. Важное - не спорю, но не главное. Не научившись любить вне секса, вы не способны любить ...
Женщины любят душой, изменять можно только если он станет душевным импотентом.
тфу-тфу-тфу)) ) Пусть тока попробует))) А-ха-ха-ха))))
Олег Кудрин
Ого - го.... Вопросик. Ситуации разные бывают и все зависит от характера женщины
Аня )))
даже думать об этом не хочу...
ну он же не переломал пальцы и язык не прикусил! секс это ведь не только всунул-вынул! изменять не буду! люблю и дорожу!
во блин, это надо подумать, ну измены не мой приоритет, так что надеюс такого не случиться.... и оптом думаю он знает как мне сделать приятное
Nargiza Almazova
если любимый то я буду с ним на всегда и буду стараться вылечить его и помогать ему и буду всегда с ним
я не стала бы изменять, т. к. семья это больше чем просто секс.
Инесса Пинчук
а я бы стала изменять и не только при импотенции но и если бы перестал удовлетворять ...я всегда чесна со своими мужчинами и говорю что секс и удовлетворение для меня очень важно и если нет ...буду изменять ...правда всегда даю время и шанс исправиться ))))) но не более 0,5 года ))))
я бы его вылечила.)
изменять не стала бы, тем более есть множество способов удовлетворить женщину не используя мужское достоинство.
- при первой возможности изменила бы с любовником, и была бы после этого Шавкой Обыкновенной!
Ann Sykes
Григорий Горбунов Не правда, Шавки как раз-таки верные псины
А вдруг не становиться, что -то этому послужило, в любом случае это на начальном этапе излечимо, надо сначала все перепробовать что возможно излечить эту напасть, а потом уже думать как дальше жить. Задевай-не задевай, он и сам знает что ниче хорошего из этого нет, надо решать проблему, а не убегать от нее.
Nurgul Arzymatova
для мужчины это сильный удар. но импотенция лечится и если ее не лечить. жизнь женщины превратится в ад - подозрения. ревности. обвинения или вообще человек замкнется.
в этом случае надо помочь. и очень тактично. очень тонко.. для мужчин даже неосторожное слово может вызвать импотенцию
Изменять не стала бы. . :) Но помочь вылечиться постаралась бы. . :) а если никак. . Ну что ж. . Значит не сексом единым жив человек. . :))) Или как там в пословице? ;))
даже не хочется об этом думать...