Прочие взаимоотношения

А вот перешагну через Ваши ноги и усядусь к вам на колени,глядя в лицо....Вы сочтете это из ряда вон выходящим?;))))))

Qurban Seytov
...нет, я подЪиграю)))))....
Резида Белослудцева
Лучший ответ
ты мне скажи сначала рост свой и вес )))))))))))))
Бэлла Ким
Qurban Seytov Нее..Зай..я тебя придавлю...я тя на 10 см выше..и потяжелее будя))))
Любовь Майорова Вы зачем женщину у мужчин отбиваете?
///////....Нет--Это --МОЛОДОСТЬ!!! !
....Кровь играет....
Зарина Умаева
Так, понятно. Пора начинать занятие по сублимации!))
Димитрий *******
Я сочту это приемлемым, но мечтать не вредно (это я про себя)
Женится на городской
деревенский парень;
радостно и так легко
новобрачной паре.
Только мелочь, чепуха
портит всё на свете:
не обуют жениха -
нет размеров этих.
- Что за ноги, слышь, жених? -
вот ворчит невеста. -
Будто вылепили их
из другого теста!
- Всё б казалось пустяком,
только, ты поверь мне,
я ведь в детстве босиком
бегал по деревне.
Растоптал свои ступни
из-за жизни бОсой,
велики с тех пор они.. .
вот в чём суть вопроса.
- Как же.. . аргумент весом.. .
Долго ли кумекал?
Лучше бы ты без трусов
по деревне бегал!
Марина Мухина
Перешагтвать не надо. Прямо садитесь. Только бугор мешать не будет комфортно сидеть?
я... -тебя не пойму)))))
Зарина Умаева ....А--меня????/
Вообще-то это выглядит нормально, но предупреждаю, ,ленька, Вам потом вставать совсем не захочется.
Анна Анисимова
Для начала неплохо бы войти)))))))))))) медленно, но уверенно))) Юлька, сама нарвалась)) ржу)))
Из рядо вон!! ! СтоЯщего или СтоЕшего))) ррржжжууууу
Лилия Гусева
почему же? только когда я кушаю этого не делай, а так ...блин жена бы так сделала.... а то она уже спать пошла после ночной партии в онлайновскую игрушку и меня разбудила-------собака ,,
Олег Костерев
поступлю как с кошкой, почешу за ушком и закрою на кухне чтоб мне отдыхать не мешала
Олег Гавриков
садись сразу мне на лицо, будем кунировать
любой каприз за ваши деньги, и чем больше денег тем больше можешь капризничать.
Смотря как смотреть будешь! :-)