Прочие взаимоотношения
Любовь не купишь конечно но, какого парня выберите если, все три, у ваших ног??? Богатого, умного или, просто любящего вас но.
Без кола, без двора??? =)))
Самый интересный вариант это выбрать любящего бедного дурака и сделать из него умного и богатого
пожалуй я бы так и сделала.. .
если бы он был. .
и в результате у меня был бы умный, богатый и любящий. . и мне хорошо и ему..
пожалуй я бы так и сделала.. .
если бы он был. .
тут нужно в глаза посмотреть)
Я выбрала его, умного, любящего и замечательного и все богатства мы наживаем вместе)))
Желания расползлись в разные стороны, ни в один предложенный тобой вариант не помещаюсь ))
Хочу умного и любящего, с внутренним стержнем, со стремлением так сказать )) Всё чего нам надо вместе добьёмся )))
Любящего
я выберу умного. любовь проходит, богатство--дело наживное. а вот если человек умен--у него все будет
выбирайте умного
любящего. вместе наживем
при условии, что все трое меня любят, выбрала бы того, кого люблю САМА, без кого жить не смогла бы.. . и всё равно было бы мне, какой он, - бедный, богатый.. . не это главное, а ВЗАИМНОСТЬ во всем - душевная близость, магнетизм, взаимное принятие таким как есть...))
Здесь вопрос в другом - насколько Вы сама финансово и социально независимы.
богатого. куда мне без кола то?
Если просто любящий меня -не умный, то тогда я никого не выберу)
Артур Дурдом
Привет!:)))Отличного настроения!:)
они выбирают богатого)))
Любовь.
Зачем добровольно заключать себя в клетку на долгие годы.
Пусть даже эта клетка и будет золотой.
Счастья всё равно не будет.
А отношения без счастья-они бессмысленны.
Пусть даже эта клетка и будет золотой.
Счастья всё равно не будет.
Они выберут богатого, даже если он урод во всех смыслах.
Просто любящего меня, а все остальное придет
уже выбрала:)
Артур Дурдом
Взаимно!:)))Приятного общения и улыбок!:)))
Главное чтоб любил тебя, ну и можно умного . Но богатого любить как-то как просто использовать, а в друг он станет бедным? Бросишь что-ли ?