Прочие взаимоотношения

Любовь не купишь конечно но, какого парня выберите если, все три, у ваших ног??? Богатого, умного или, просто любящего вас но.

Без кола, без двора??? =)))
Артур Дурдом
Самый интересный вариант это выбрать любящего бедного дурака и сделать из него умного и богатого
пожалуй я бы так и сделала.. .
если бы он был. .

и в результате у меня был бы умный, богатый и любящий. . и мне хорошо и ему..
Паша Дегтяренко
Лучший ответ
тут нужно в глаза посмотреть)
Sofa ..
Я выбрала его, умного, любящего и замечательного и все богатства мы наживаем вместе)))
Желания расползлись в разные стороны, ни в один предложенный тобой вариант не помещаюсь ))
Хочу умного и любящего, с внутренним стержнем, со стремлением так сказать )) Всё чего нам надо вместе добьёмся )))
Любящего
Ваня Семенюк
я выберу умного. любовь проходит, богатство--дело наживное. а вот если человек умен--у него все будет
Валерий Герман
выбирайте умного
Нурлан Оспанов
любящего. вместе наживем
Лиза Рожкова
при условии, что все трое меня любят, выбрала бы того, кого люблю САМА, без кого жить не смогла бы.. . и всё равно было бы мне, какой он, - бедный, богатый.. . не это главное, а ВЗАИМНОСТЬ во всем - душевная близость, магнетизм, взаимное принятие таким как есть...))
Здесь вопрос в другом - насколько Вы сама финансово и социально независимы.
Денис Х.
богатого. куда мне без кола то?
Если просто любящий меня -не умный, то тогда я никого не выберу)
Артур Дурдом Привет!:)))Отличного настроения!:)
они выбирают богатого)))
*катюша *
Любовь.
Зачем добровольно заключать себя в клетку на долгие годы.
Пусть даже эта клетка и будет золотой.
Счастья всё равно не будет.
А отношения без счастья-они бессмысленны.
Molodoi .
Они выберут богатого, даже если он урод во всех смыслах.
Просто любящего меня, а все остальное придет
Анна Чернева
уже выбрала:)
Иван Парченко
Артур Дурдом Взаимно!:)))Приятного общения и улыбок!:)))
Главное чтоб любил тебя, ну и можно умного . Но богатого любить как-то как просто использовать, а в друг он станет бедным? Бросишь что-ли ?