Прочие взаимоотношения

Девушка из всех вариантов парней выберет скорее богатого какой бы он не был?

Да
Vikyulia
Лучший ответ
не правда ваша)
Demjan Demjanich
Аня Горецкая(Хамазина) ну это просто враки, больше ничего !
если она проститутка то да.
Johnny Menziel
как правило.
скорей всего девушка захочет два в одном флаконе) и молодой и богатый
Alexandru Moraru А потом будет еще пилить, чтобы во флакон поместился третий и четвертый =))
Не она, а ЕЁ выбирают! Не смотрите енту чиортову программу " Давай поженимся" )
А.
Алина .
Девушка, если она нормальная всегда выбирает - любовь. И ничего больше.
Оксана Арнаут
Ирина Абакарова где нормальные девушки ебанный в рот
Нет. Не все женщины проститутки.
Ты мыслишь с мужской точки зрения.. Женщина может иметь отношения с несколькими мужчинами причем ежедневно и никто друг о друге из мужиков знать не будет. У женщины нет такого понятия как эрекция, просто встала в позу и всё, если сухо, то смазка рулит. Если бы не знал реально таких примеров, когда девочки (обычные, не проститутки какие-то) встречались днем с одним, а ночью проводили время с другим, то не говорил бы. Так что в твоем случае она бы имела обоих.
Вадим Гыдов
это тока дуры так выбирают
Смотря какая девушка) Если ей деньги важны, то да, если душа и любовь важнее, то она не обратит внимания на его деньги ...ибо сегодня они есть, а завтра нет и наоборот- у любимого, но бедного сегодня может и нет денег, кто знает, чего они смогут добиться вместе
Если девушке до 20 лет, то она ищет мачо. Если 20-25 богатого. Если 25-30, то чтобы был с ней, дома, с ребенком вместе. Если 30-40, то чтобы был домовитый, все по дому делал. Если старше 40, то просто, чтобы был. :(
Чокнутые "гламурные"-да
Нормальные выберут тех, кого любят)
если он Чикатило, то навряд ли..))
от девушки зависит
Ar
Artem
нормальная баба за богатого редко пойдет