Прочие взаимоотношения
Что выберете: вкалывать на заводе или работать у богатого дяди в качестве обслуживающего персонала?
Как жизнь пойдёт. Один чёрт, что на заводе, что у частника.... Мне с ними что детей крестить? Пусть платят за работу! Работаю честно всегда.
у дяди есть шанс его захомутать....
Не то и не другое... могу позволить себе работу получше))
Норм страна -канада
Нуу в данной ситуации и вообще в такси выбираю )) ДЕ МОЯ ШЕСТЕРКА?)))
а это не одно и тоже
Андрей Рудный
По-моему нет) Могу ошибаться, да
Сидеть дома с дочуркой
Андрей Рудный
Ну это не на всю жизнь же)
Я "вкалываю на заводе" и всем доволен =)
Завод тоже держит тот же богатый дядя, разницы нет. ) Когда деньги нужны выбирать не приходится.
Андрей Рудный
Но пересекаться на заводе с дядей гораздо реже)
какие деньги надо сравнить
Андрей Рудный
ХЗ что там платят дяди)
Дворковича на пожизненно и Медведева и деньги сразу найдутся, два уебка там присели руководят не пойми чем .) У одного дебила денег все нет, у Тебя заберем, чтобы не пиздел лишнее .) А другой гондон под другими уебками ходит . ) Или ошибаюсь? Денег у них гондонов нет, у Нас чиновники воруют у Граждан, а Вы сидите тупездни ебальниками щелкаете, найдем Мы Вам деньги пидорасов Вас в бетон закатать, если Вы руководить страной нормально не можете .) Продавать все свое имущество в других странах на благо Родины и возвращать в бюджет, нет тогда казнь .)
Вы мне песню напомнили :https://youtu.be/yakNROROGJA .
Я далеко не лентяйка, но все же, лучше работать обслугой, чем ишачить за копье на заводе.