Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к девушкам охотницам за богатыми дядями?

Мне 32 - не могу сказать что я богатей, но на жизнь хватает. Люблю машины и поэтому у меня БМВ х5 и ауди Q7 ну и тойота служебная это я к чему: по нету познакомился с девушкой -24 года красивая, начала мне много писать, о том как надо встретится, какая она одинокая как она всю жизнь ждала именно меня... но все разговоры так или иначе сводились к расспросам о том что у меня есть где я работаю, как бы поехать куда отдохнуть и прочее... и это при том, что мы ни разу очно не виделись (видели только фото из соцсети и я отнють не красавец) Ну вот решил над ней приколоться... назначил ей сегодня встречу в кафе - пообедать и приехал на двенашке (на работе у снабженца взял) старых ждинсах порванных кросах и специально не подстригался долго.... видели бы вы ее глаза.... а на вопрос что за фото на фоне машин у меня в соцсети - ответил что машины друзей. и любовь исчезла. через 5 мин как мы расстались пришло смс " мы не подходим друг другу" итак вопрос: могут ли быть искренние чувства между 32 летним мужиком и 20 летней девушкой?
Катя Шпагина
Ну начнём с того, что как по мне, и так заранее было всё абсолютно понятно что это за девушка и что ей на самом деле нужно.
Во вторых, вы сами выбрали такую, так что удивляться нечему. )
В третьих, не нужно выбирать таких и потом думать что всем девушкам нужны лишь мажорчики, вокруг полно нормальных, порядочных не продажных девушек. Просто не ведитесь на блестяшки, а старайтесь смотреть глубже, на ценности девушек, на их отношение к жизни и т. д.

P/S: К таким девушкам отношусь негативно, но осуждать не имею права, каждый сам делает свой выбор.
**m@k$** *
Лучший ответ
Катя Шпагина Да нет нормальных ((( нормальные замужем и нормальные на 32 летнего не посмотрят ((( - остались разведенки с комплексами, вот такие охотницы и с пулей в голове ((( устал искать уже руки опускаются (
не надо самому выставлять роскошь надо наоборот бедным сфоткаться
Катя Шпагина машина это не роскошь! и специально я ничего не выставлял... или мне для фото специально уходить в лес и одевать трико с пузырями на коленях?
специально говоришь долго не подстригался?...) ну, ну...)
M.
Maksat .
Катя Шпагина ну не совсем специально, но с прошлой недели специально не брился- готовился
я таких не уважаю, это признак низости не уважения к себе в первую очередь ))
Евгений Тишин
вряд-ли...
Дык ты мечта - можно поинтересоваться? Если ты богат - что ты тут делаешь?))))))
Шлюхи - простое емкое слово. Не может.
Могут если ты уберешь все свои фотки, и будешь цеплять не на машины, а на свою личность
Чему удивлятся, на что ловишь на то и ловятся
А меня бесят парни, которые сразу перечисляют, сколько и чего у них есть и думают, что этого достаточно, чтобы девушка тут же захотела с ними встретиться. Хотя, наверное, находятся такие...
Леонид Данилов
Катя Шпагина Ну им можно оправдание найти))) это инстинкт хорошего добытчика) - много что есть значит удачливый и умелый добытчик)
Нормально, дядям нужны персональные проститутки, спрос рождает предложение . Кто как желает так и зарабатывает на жизнь .
ахах)) не забудь ее оповестить, что ты ее развел)) просто проверил)
Яна Сиван
Катя Шпагина Точно! я как то об этом не подумал)))
конечно могут быть, в твоем случае девушка хочет хорошо жить и увиденное))) её отпугнуло.
Это ад. Ей нужен папик. Она чует мужика с возможностями - доильный аппарат. Если чуешь что "что-то не то" - вали от неё. С нормальной женщиной такого не будет. Если баба лезет на шею и ищет "папика" - это "проскальзывает". Не свети машинами баблом итд. Ты сам ей это показываешь. Не говори про это всё. Девушка должна быть самостоятельной и независимой. Ну а если ты "папик" и ищешь цыпу что бы "всё можно" а ты ей мат. блага - то это наверное тот самый случай.
Безусловно, могут. Я всегда считала, что обеспеченные парни, дабы найти именно ту, любящую, должны устраивать такие проверки, какую устроил ты. Если мужчина обеспечен-замечательно, но пусть это станет приятным сюрпризом для той, которой твой кошелек оказался не важен с самого начала) Ты молодец. Желаю найти самую искреннюю и любящую-ТВОЮ,
Николай Антонов Вот она не прошла проверку. Вопрос в том кто её сможет пройти.
Чайка
__Эдуард __
Могут
Чувства может и могут быть. Но ведь и они ищут удачных людей. А то что ты приехал в таком виде, это о многом говорит)
А на тачки и бабло всегда будут вестись, ты и сам это понимаешь.
могут) история прикольная))
Ирина ********
Любая женщина - блядь. Она продается за что-то.