Прочие взаимоотношения

Люди!! Жизнь прекрасна? ? Ощущение счастья и полета Вам знакомо?

Мир такой удивительный и красивый, вокруг столько счастья, оглянитесь вокруг... Примите это в себя.. Но почему многие видят тлько плохое и негативное??
Жизнь прекрасна Мы живём для того чтобы познать жизнь. чтобы любить и быть любимыми . чтобы познать любовь и ненависть, и слезы и радость, , мечты и разлуки, нежные чувства и полёт мечты, понимание и разочарованиеМы живём для того чтобы всё испробывать, всё узнать, всё испытать, Жизнь - это мир за окном, Жизнь - это ты и я, я и ты... Жизнь - это это счастье.. . -это дыхание и ветер в поле, это полет птицы и шелест травы. Мы живём, чтобы познать окружающиё мир и чтобы познать самого себя
Жизнь это мечты и разлуки, нежные чувства и полёт мечты, понимание и разочарование первое свидание и первый поцелуй, друзья и подруги, аромат скошенной травы . летний тёплый дождь и радостное шлёпанье босиком по лужам. Жизнь это ночь. тишина, костёр. палатка, любимая и песни под гитару про любовь Это такое счастье с любимой просидеть до рассвета и в любви ей признаться
Владислав Артамонов
Лучший ответ
Сергей Бахарев Алеусей, я поражена твоим ответом!!! Побольше бы таких как ты....
Конечно прекрасна:)
Пётр Павлик
В одно окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое

автор неизвестен
наверно потому что переуд в жизни такой
Глеб Козин
Знакомо. Цените чувство того, когда можете достать до неба. спокойствие после испытаний. ощущение полета. Цените Это чувство. Оно быстро уходит.
Сергей Бахарев ой как ценю то, Вы не представляете)))