Прочие взаимоотношения

Если верить, что ощущения счастья и тепла уже есть внутри каждго, то как их найти и заставить проснуться?

пусть это сделает кое кто другой...
Ваня Yang
Лучший ответ
Какое счастье, что у нас есть Кто-то,
Кому ты нужен, нужен ты любой!
Кто проявляет к нам свою заботу,
На чьем плече находим мы покой.

Кто выслушает нас и не осудит,
Кто руку верную в нужде подаст,
Кто злость в душе бушующей остудит
И никогда, в несчастье не предаст.

Как хорошо, что этот Кто-то рядом,
Когда нет сил на свете больше жить.
Он все поймет и теплым, добрым взглядом
Подскажет, что же делать, как же быть.

Еще, тот Кто-то просто пожалеет,
И посочувствует твоей судьбе
И нежно на груди своей пригреет,
Не думая, при этом, о себе.

Ах, как же нужен этот просто «Кто-то» -
Соломинка на жизненном пути.
Спасенье наших душ – его забота,
Но очень сложно нам его найти
Nurs ___
Самому это не под силу, нужен тот, кто поможет сделать это, если, конечно, ещё глубже не запрячешь....
Громко им крикнуть "а ну подъем!!!! "
читать хорошие добрые книги, думать о хорошем, прислушиваться к себе больше).. . немного одиночества... не знаю, мне помогает)
под холодный душ
Наталья ***
иногда самому никак. надо искать того кто сможет это в тебе разбудить
надо влюбиться, по настоящему!
Евгений Гущин
Эти чувства мы испытываем по сто раз на день, просто когда погода хорошая и ты можешь почувствовать ее на вкус или увидеть маленького ребенка и на лице появляется улыбка, или услышать по новостям .что при аварии жертв не обнаружено, мы же постоянно за кого-то радуемся, переживаем, это, по-моему, и есть счастье и тепло
H Isaev.