Прочие взаимоотношения
плохо ли то что я верю в принца...счастье..?
это может как то улудшить будущее?
любимый человек и есть принц для вас и ваше счастье, даже если другие в этом сомневаются, вы то точно верите ему
плохо и пора из детского сказочного мира выходить иначе будут одни разочарования а ты к ним не готова
Это совсем не плохо. Но. Статистика вещь упрямая. Чаще всего распадаются браки, половинки которых принадлежат разному слою общества. Принц и золушка бывают абсолютно счастливы только в сказке. Материальная зависимость девушки из семьи скромного достатка от финансового воротилы всегда будет угнетать ее морально. А если мораль в таком союзе не присутствует, то с красотой и молодостью из ее жизни уйдет сказка. Можно во всем винить ВРЕМЕНА, но поговорка, пришедшая к нам еще из язычества, что нужно рубить дерево по себе, актуальна и сейчас. Если молодые люди из семей, занимающих примерно один уровень в обществе, решили создать семью, их брак имеет надежду состояться. И золушкам (трубочистам) иногда везет, можете сказать Вы. Дай бог. Но, к большому сожалению, это исключение из правил. Так, что можно только пожелать тебе стать принцессой или пожелать внимательно посмотреть вокруг. Может вот он парень из соседнего дома. Королевой жизни которого ты вполне можешь стать уже сейчас.
А что здесь плохого?
нет не плохо... не одна ты такая)))
Ничего плохого, верить вообще замечательно! Но всё-таки нужно оставить немного места реальности, к сожалению, принцев немного, а недостатков у них целая куча! =)
Это хорошо, главное его не пропустить)