Прочие взаимоотношения

Достаточно ли вы взрослая девушка, чтоб не верить в принцев и их коней?))))))

Хм.. . я верю в НЛО и снежного человека)) ) в отличие от прЫнца на белом коне их хоть кто-то видел))))))))))))))))))))))
Татьяна Ладанюк
Лучший ответ
ахахахахя тока в спяЩего верю)) ) ржуууу приф радость)) ) Малинка_лизгинка)))) ) бееееее
Олег Потёмин
привет Анют !! вы только в алегархов и их машины верите (((
Алексей Шилов
неа... не верррю!!!)) ) а так... в свои 89..я еще не совсем взрослая))))))))
)))....особенно в принцев... .
....с конями то все понятно....))
Наталья В.
Да я достаточно "взрослая девушка"! Но в первый раз увидел с кем мы живём!! ! :))))))))))))))))))))))
Юрий Шкуро
Главное чтобы они роились около тебя как пчёлы около мёда !!!
В коней верю, они действительно существуют!!))) )
А принцы, да шли эти принцы...))))
В коней верю, а в принцев нет)) ) Да еще верю в хороших людей и Деда Мороза)))
в чё в них не верить? вон они табунами скачут хахахахха
Бауыржан *
Так стыдно.
43 года, а всё в принцев верю.. .
Искренне...
Наташа Шлома
ну, в коней то мона :-))))))))))
Оксана Шарова
ахахаха! ! ответы на 100 Баллов! !
Девчонки, я вас обажаю)))))))))
Думаю это зависит от человека больше чем от того сколько ему
Ой, какие же мы бабы дуры...
Любовь Любовь
в коней не то что бы верю, знаю что они есть!!!
а какая разница кони или принцы, дамы? все равно удовольствие получаете же.. . или это уже другой вопрос???