Прочие взаимоотношения

Вопрос девушкам!!Как думаете,из меня принц получится?)

Tanya Vasilieva
Главное, что-б человек хороший получился.
Света Смирнова
Лучший ответ
сейчас ГОРОШИНУ под попу и проверим....
Ольга Гречко
судя по предыдущему вопросу - НЕТ!
Так как же все же рассудить?
Признаться, рассуждая строго,
Для шутки--это слишком много,
Для правды--мало, может быть.
Aldiyar Onlasin
Если Вы обладаете внутренней порядочностью, Вы уже им являетесь!
А вообще - в каждом мужчине живет принц нужно только уметь и хотеть это увидеть...
конь получится )))))))))
Это будет зависеть только от принцессы...
Natasha Zaporozhets
Если отец твой король, конечно...
неа не получится, принцы эти идеальные очень, прям тошно))))
Михаил Сафонов
А ты разве не принц своего королевства? Или я ошиблась? Эх, опять зрение подвело....
А конь хде???))
Может и не один.
..На каком коне ЕЗДИЕШЬ, хлопец....
Дима Попков
А вы знаете процесс благодаря которому можно превратиться в принца? По моему им надо просто родиться.
Яна Власова
ха, конечно получится.... в умелых, любимых и любящих руках женщины и королём станешь!!!! удачи тебе, и прЫнцессу не вредную....))))))))))
а как же! еще какой! :)
ага! фенист ясный сокол
Nuri Gooooo
Ну если очень постараться)) ) Главное захотеть и полюбить.... отдавать этой любви всего себя без остатка и получать взамен тоже самое) ) Удачи Вам!!!
Руслан Даутов
Принцы давно не существуют, живите по совести и все у вас получится.
Mahir I
смотря как ты понимаешь понятие - принц ))
возможно
получится, но вопрос надо ли??
Конечно конечно)))) А кто принцесса?
спроси у тех девушек которые с тобой общаются
Aleksandr Ivanov
Ну ПрЫнЦ может и получится....