Прочие взаимоотношения

А я не верю что нет счастья на земле ?

..счастье, что оно? та же птица... .
упустишь и не поймаешь... .
а в клетке ему томиться ...
тоже ведь не годится.... трудно с ним, понимаешь?...
Para Baktibaev
Лучший ответ
посмотри на своих детей и еще произнеси свою фразу)
ответ придет сам собою)
Татьяна Коденко так я и говорю что не верю что его нет ! ахахахахахаа
Нет, я не верю. . Я просто знаю, что есть!
Я как-то повстречался с ним, а потом наш пути разошлись. Увы
Да есть оно, есть! Просто надо снизить планку в критериях его оценки! И тогда оно очень скоро обнаружит себя!))
Ludmila Litvinova
Счастье - природное Наше состояние,,,, отсутствие Самодостаточности /// социальные догмы и примитивность восприятия === все дальше и дальше отстраняет от Него * заблудших овечек"""""""""""""
Дело твое.
Zc_ Maloi_Vendetta!
Конечно оно есть ))
Yusuf Mahmudov
а я тоже не верю, считаю, что счастье есть во многих моментах нашей жизни, просто люди не замечают этого, т. к. все это воспринимается, как должное, хотя, посудите сами-руки, ноги целы-ведь счастье же! а когда горячую воду в жару на три недели выключат, а потом включат-счастье! мы просто не ценим то, что у нас есть, а ведь у многих нет и десятой части этого
Серёжа ...
Оно есть просто его кто-то, очень хорошо спрятал=))))
Ирина Корелко
Земля - это ад другой планеты... .
так что делай выводы
Владимир Рязанцев Ад и Рай ---это всего лишь Наше Осознание Мира и собственное восприятие нашей Личности в Нем....проще говоря::::каждый видит то,,,куда смотрит))))))))
ну и правильно. счастье есть!
Сча́стье — эмоциональное состояние (чувство) , при котором человек испытывает внутреннюю удовлетворённость условиями своего существования.
Счастливы те, кто делает все на 100% так как только они спосбны максимально получать кайф от каждой секунды!
Счастье есть.
счастье есть!