Прочие взаимоотношения
А мне вот не понятно...Гейша...кто она ?)))
Японская женщина, пробуждающая в японских мужчинах вулкан.))))))))))
Тётя такая... мужчинам нравится...)))))
Ге́йша (человек искусства) — девушка, развлекающая своих клиентов (гостей) танцем, пением, ведением чайной церемонии, беседой.
....))))))))))....это то что надо....
Илья Цень
Привет Ирина )))
Обольстительница мужчин в Японии....
девушка)) в кимоно)))
Служительница любви, идеальная женщина в идеальной обстановке. Дословный перевод слова гейша - это гей (искусство) и ся (человек) . Гейши наполняют ненавязчивым оживлением вечера богатых японцев и в тоже время предают встрече мощный эротический заряд.
Многие думают что это японская женщина легкого поведения. Однако, это не так.. с момента появления профессии гейши, им было законодательно запрещено оказывать сексуальные услуги за деньги. Гейша пользуется почтением в обществе, является воплощением женственности. В её профессиональные обязанности, однако, не входит секс-обслуживание своих клиентов — если гейша и отдаётся кому-либо, то происходит это исключительно по ее воле и является частью личной жизни, а не профессии. На приемах и вечеринках гейша развлекает гостей пением, танцами и игрой на трехструнном музыкальном инструменте сямисэне. Она также следит, чтобы в чашечке мужчины всегда плескалось сакэ, - в Японии наливать самому себе сакэ неприлично и считается признаком одиночества. Но главное искусство гейши заключается в умении весело и непринужденно вести беседу, причем на самые различные темы: от творчества поэтов средневековья до последних политических новостей. Главное, чтобы разговор был приятен мужчине и позволял ему отдыхать душой. Если мужчина захочет поделиться своими проблемами, гейша внимательно их выслушает и посочувствует. Именно поэтому она олицетворяет собой образ идеальной женщины, ибо в понимании японцев высшее искусство женщины заключается в умении возвысить мужчину.
не знаю.... животная можа какая-то.)))
Образованная проститутка.
Гейша - образованная во всех отношениях, и со всех сторон.)))))))