Прочие взаимоотношения

Вы хотели бы СТАТЬ ГЕЙшей??))))))))))

В лучших японских традициях - ДА! Но не в сегодняшних представлениях.
Гейш воспитовали с 8-9 летнего возраста до 15-16 лет, а потом выводили в свет. Они были очень образованы, умны, умели поддержать беседу на любом уровне. Были настоящими собеседниками многих правителей.
Благодаря им, происходило много исторических переворотов.. .
Знания интимной сферы - просто мечта!
У нас нет таких институтов культуры и многие пары, даже очень влюбленные сами по незнанию портят свои отношения.
Гульсана Рамазанова
Лучший ответ
Я и так гейка... мужчин люблю...))) )
Олежкам моё здравствуй!!!)))
в японию не кочу.... я туту потусуюся))))))
Гулжан Ташиева
Чтобы стать гейшей надо пройти путь множества испытаний и процедур, надо постоянно совершенствовать свое мастерство. Я бы хотела знать всё то, что знает и умеет гейша, но продавать свою любовь за деньги-нет...
У меня даже кимоно есть ))))))))
Цемки тя, милый!! ! ))
неее.... уж лучше тогда лесБИ ))))))))))))
было время, когда я об этом мечтала.. .
Конечно да, если бы была японкой и жила в то время, когда гейша была искусницей, а не проституткой. Я бы обязательно стала гейшей, если бы могла. Это безумно красиво, они прекрасны.. . и искусство любви лишь малая часть их умений, было бы чудесно стать живым произведением искусства.
***лайм ***
Дык я вроде уже))))))
Suxrobxon Nazarxanov
а ты ЛЕЗБИяном?:))
стать - нет, но поучиться есть чему... не отказалась бы....
Андрей Горело
Если была бы японкой то да!!!!
Татьяна Т
Лучше-АНТИ гейшей!!
Светлана Сим