Прочие взаимоотношения
Вы хотели бы стать долгожителем?))))
Кто то на эту тему хорошо поржал "Миллионы людей, мечтающих о бессмертии, не знают, чем заняться в среду вечером"
без разницы
Нет, я бы хотел умереть завтра, но своей смертью.
Да, хотела бы )
нет.. . если была б вечно молодой, то может и хотела, а так жить долго и старой, глухой, слепой и немочной.. . это только обуза моим детям...
Скорее да, чем нет :)
Хотела бы, но что бы со здоровьем, памятью и разумом было бы все в норме, и умереть хотела бы просто -лечь спать и не проснуться .
Я уже перевалил это название. Кем мне тогда называться?
Если хотя бы с сегоднешним здоровьем, то да, а если старой и больной, то нет.
Вот это для меня оч сложный вопрос.. . у меня от настроения зависит ответ на этот вопрос. В данный момент хотелось бы )
Главное не сколько, главное как и что успел сделать.
нет, готов хоть сейчас здохнуть, так всё надоело
Зачем? И так хлебнул... .
А представте вы долгожитель, и все ваши родственники друзья, знакомые, любимые Дети, Внуки, все умерли а вы всё ещё ДОЛГОЖИТЕЛЬСТВУЕТЕ!! ! ЗАЧЕМ!!!! Да минует меня, чаша сея!
а зачем? быть кому-то в тягость и сидеть на завалинке, и напоминать всем ,
что наша молодёжь была лучше
Да, хочу стать долгожителем.... Пока получается....)))))))
Хотелось бы увидеть как дети создали семью и родили детей, хотелось бы поняньчить внуков.... многого хотелось бы, но только будучи "в своем уме". А отравлять родным и любимым жизнь маразмом - не дай мне бог!
непроч!! ! когда есть с кем и в радость жизнь, то почему бы и нет;))))
Нет.... это скучно