Прочие взаимоотношения

Кто такая бизнеследь? Почему все хотят ими стать?

Бизнес-леди - женщина нашего времени. Самостоятельная, сильная, уверенная в себе, независимая и не зависящая от прихотей и капризов мужчины.
Кто-то писал в ответах, что это та, кто подцепила олигарха. Какая глупость. Бизнес-леди не нужен олигарх. Она самодостаточна.
Гани Керимбеков
Лучший ответ
Юрий Косинцев а ты всегда такая дура или тока щас решила выебнуться?
Гани Керимбеков Видимо, твои родители забыли вложить в тебя элементарную вежливость, не говоря уже о мозгах. Тебе не понравилось мое мнение о бизнес-леди? Скорее всего, ты не только глуп, но и как следствие, неудачник.
иди сюды я те на ушко скажу чито бы никто не слухал)) ЭТО ТАКАЯ СУКАААААААААААААА!! ! с полной ответственностью говорю.. сама из нее еле выбраласи) ) а скоко лет на ветер псу под хвост)))
Бизнес-леди ...это самостаятельная особа при деньгах)
Все хотят чтоб не зависить ни от кого)
Бизнесляди-это такие ляди которые к 40 годам при деньгах, но не замужем (или разведены) . Имеют самомнение высотой с девятиэтажку. На корпоративах пьют как лошади (не все но многие), любят либо молоденьких и сладких, либо состоятельных в возрасте и волосатой спиной. Как правило холеные и ухоженные. Зачастую с высшим образованием (а то и двумя-тремя), НО при этом по-бабски БЕСТОЛКОВЫЕ.
Диагноз:
приличный багаж знаний, красивая обертка и пустая душа.
не надо всех под одну гребёнку! - лично я не хочу!!!
Гани Халыкул
Вот Вот,... особо при деньгах и амбициями ...которая так де подзабыла о том что, она женщина, трудится все время ...и ничего ее не парит .. кторе мак доказать что она сильная.
На эту тему есть анекдот но длинный.. . жаль писать лень )
... ...