Прочие взаимоотношения

Почему мужчины хотят только красивых и грудастых? ))...что за меркантильность такая...

Юлия Чупрова
Мужчине следует смело выбирать красивых девушек и смело посылать некрасивых, смело отказываться от некрасивых. Один мужчина рассказывал: «Раньше я считал, якобы мужчина поступает нехорошо, некрасиво, когда отказывается от некрасивой женщины, выбрав вместо нее юную и красивую девушку, якобы мужчина должен искать себе трудностей, не избегать трудностей, бросаться грудью на амбразуру, заниматься героизмом, якобы если ему встретилась некрасивая, то он должен строить свою личную жизнь с некрасивой (да не просто строить личную жизнь с некрасивой, а жениться на ней). Потом я плюнул на эти глупости, и теперь смело выбираю юных и красивых девушек и смело, не сомневаясь, отказываюсь от некрасивых, посылаю некрасивых.
Некрасивым, конечно, неприятно, что от нее не просто отказался мужчина, а еще и указав тем самым на ее некрасивость; но зато тем более приятно красивым, что мужчина (я) ее не просто выбрал, а еще и своим выбором показал ей, что она красивая».

На пропаганду, проповеди на тему, якобы «Влюбиться можно в красивую внешность, но полюбить можно только душу! Главное - какая у девушки душа! А ее внешность – вовсе не главное!» (цитата из Шекспира) следует отвечать: «Красивую душу будем искать у красивых девушек и только у красивых!»

Женщина имеет право выбирать денежных, материально обеспеченных мужчин и отказываться от безденежных, материально не обеспеченных. А мужчина имеет право выбирать юных и красивых девушек и отказываться от женщин некрасивых и в возрасте.
А красива девушка или некрасива, велик ее возраст или она молода, какой возраст у женщины слишком большой, - это мужчина решает сам, своим разумом, желаниями, устремлениями и чувствами. А не спрашивает об этом у других людей (тем более у женщин с их бабской солидарностью) и не ищет ответ на этот вопрос в публикациях в СМИ, в Интернете, тем более что многие из этих публикаций написаны женщинами, с их женской (бабской) солидарностью.
Саух Наталья
Лучший ответ
Чтобы друзьям показать не стыдно было! А то, приведешь швабру, в сауну, засмеют!
Елена Кофанова
Ну это очевидно, забота о будущих детях...) хочется красивых и что бы в раньнем возрасте от голода не померли...)
Ирина Дремук
а при чем тут меркантильность... на на красивых зарабатывать не собираемся))) и грудью деньги грести не станем)))
Вот, сЦуки! Сами ни гроша не стоят, и не зарабатывают! А мы всё меркантильные!
...
Artur Anvarov
за всех не надо говорить.... значит, тебе только такие и попадаются... в ответ могу сказать, что все тетки хотят богатых и ведомых.. и что после этого
Настена Абб
Юлия Чупрова Да ладно....
Мне и попадались????
Женщини тоже так хотят, ещё и до сантиметров все мужские параметры измеряют)
Рожденный летать не ползает...)))
Андрей Свинцов
я согласен просто на симпатичную и жопастую...
молоко со сметанкой любят
Adil К"kurt"
Ну, некоторые хотят всех и сразу!)))
Ну блин. В данном случае - это как раз тот случай когда мужчина думает не головой, а инстинктами. Возможность родить здоровых детей мужчина воспринимает, как красоту.
Не ври меня грудастые вообще не впечатляют.
Потому-что такая женщина может здоровых и красивых детей выносить. Это все мужские инстинкты, заложенные природой.
Но я почему-то какой-то до***б и мне нравятся худые не грудастые девушки.
Мне грудастые не нравятся. Красивее маленькая грудь (девичья).
Грудь в руке должна умещаться!
А почему вы хотите красивых и богатых? Что за меркантильность такая? Мм? МММ?
Левин Лев
у меня жена не грудастая и это супер
Согласен, полный эгоизм...
Им всё,а они ничего.
это инстинкт, большая грудь много молока
потому что на некрасивых не стоит