Прочие взаимоотношения

Что наиболее ИНТЕРЕСНО....для женщин в мужчинах?

Внутренняя состоятельность. Само понятие-можно ли его назвать мужчиной? А не мальчиком, пацаном, мужиченкой и тому подобное)))))))))))))))
Елена Пухова
Лучший ответ
Гармония во всем, абсолютно во всем!! ! Только за это можно заинтересоваться противоположным полом. Потому что наша жизнь состоит из разноцветных лоскутков и когда эти лоскутки дополняют друг друга и гармонируют друг с другом – эта и есть идиллия и притяжение Мужчины к Женщине, а Женщины к Мужчине.
всё...
Как в женщине - изюминка, так и в мужчине - его стиль и манеры, во всём, что-то необъяснимое, но притягивающее, что выражается в голове, словах, взгляде, прикосновениях....
Алек Симонов
)))быстрота реакции и глубина познаний)))
ну для кого что)
_- ((Андрюха))-_
Несхожесть, образ мысли и ответ на извечный вопрос: а кто толще я или та тетка в красном :))
Когда он не позволяет собой управлять, манипулировать.
Сон Деми
Всё-всё! Манера говорить, поведение, телосложение.... и т. д )))
однажды мне работе одна тётка сказала; "С тобой интересно, ты ловешь на лету",так что сообразительность она ещё некому не вредила:)
харизма
Светлана ###
То что Вас любить нелзья и не любить не возможно
Острота ума и чувство юмора!
сила!!!! во всех её проявлениях
Дарья Лайвина
..О!!! -это та изюминка!!.. мимо которой не пройдешь!!
Сам мужчина.... Целиком и полностью
Смотря для какой женщины.. . лично для меня всегда были интересны его отношения с девушками.... и насколько далеко он готов зайти.... от этого определялось не только его внешнее состояние, но и внутреннее))
Karina4Ka*super