Прочие взаимоотношения

душа умирает, когда нет сил жить?

Серёга Мирон
Знаете, словосочетание "нет сил", как правило, употребляют те, кто просто не хочет или лениться. А этими словами явно нельзя прикрываться!! ! Знаю множество людей, которые выходили из такой ж*пы, что просто никто в это поверить не мог. У души не много жизней, а потому умирает она только с человеком, и то не факт.. . А вот то, что ей больно и бороться дальше не хочеться.. . да, душа повреждается. Но можно шрамы на ней залечить, хоть и стереть не получиться, т. е. восстановиться, а можно пустить эти раны на самотёк, вот только образуется "ганрена" и со временем человек тоже умрет, хотя если бы он вовремя потрудился над собой, заставил себя эту жизнь любить - такого бы не случилось и со временем он бы испытал истинное счастье. Вобщем, никогда не опускайте руки, чтобы не случилось. А потому не нужно никогда доводить все до крайностей, т. е. чтоб ситуация не была настолько неожиданной, и быть предусмотрительным. Удачи Вам. У Вас обязательно всё наладиться, не грустите.
Любашка Милашка
Лучший ответ
Любашка Милашка простите, быстро печатала, ошибка "гангрена"
Серёга Мирон спасибо, конечно.но по мне видно, что у меня что-то не в порядке? у меня всё замечательно! )))))))))прсто вопрос!
Нет, она просто слезами обливается, глядя на твои страдания.
Ольга Сушева
если есть тело - должен быть дух. . нет тела - нет души....
душа вечна.! когда нет сил жить умирает вера!
Aleksandr Ezdakov
душа и дух разные понятия, но мне кажутся они не покидают человека
дух может упасть, а душа стать скупой.. .
как-то так ))
Sven Bauer
Душа умирает, когда нет желания совершенствоваться. Люди-зомби, доживающие свой век.. . Иногда лет по 50 доживают...
Artak Hovhannisyan