как грица - если вам образование ДАЛИ, это еще не значит, что вы его ВЗЯЛИ)) )
дипломы еще никому не подняли рейтинга в разделе ИНТЕЛЛЕГЕНЦИЯ
Прочие взаимоотношения
Сколько дипломов о ВО нужно иметь, чтобы слыть интеллигентом ?
А нету . Конченый человек ...
что такое ВО?))))))))))))))))))) )
пацталом))))))))))))))))))))
Светлана Лыщенко
Получишь, если денег наскребёшь, тогда и узнаешь ! ))))))))))))
Что бы быть просто информированным и умным (не разумным а просто умным) ну да, нужен диплом, а что бы быть интеллигентным, достаточно быть просто воспитанным, п очень хорошим человеком. Есть бабушки в деревнях, по настоящему интеллигентные.. . чего одни глаза стоят, эти люди никогда не обидят другого
Лучше ни одного - больше шансов не нахвататься всего в студ. общаге :))
Светлана Лыщенко
Приф-Мяу! :)))
па мому для ентава и аднаво не нать диплома))))))
Достаточно иметь одно высшее образование и хотя бы низшее соображение...
Нужен хотя бы один диплом, иначе человек в наше время не воспринимается обществом как образованный.
дипломы не показатели интеллигенции...
сказано:
чтобы быть интеллигентом нужно, чтобы дед имел высшее образование, отец, и Вы.
Диплом - скорее показатель эрудиции, нежели интеллигенции . Хотя и это не факт! Очень много дипломированных людей, которые слывут специалистами - недотепами . Скажу так, чтобы быть интеллегентным не достаточно правильно держать столовые предметы, уступать место, держаться достойно ...Нужно быть не только с хорошо развитым интеллектом, но еще и культурным, высокодуховным, благородным ...Проще! Дипломы не помеха, но и не показатель .