Прочие взаимоотношения

Зачем девушкам ум мужчины,если не функционален его член и некрасив его зад?

точно подмечено... но у умных обычно есть деньги, которые очень возбуждают
Татьяна Иванова-Шкильняк
Лучший ответ
Зато кошелёк пухнет как на дрожжах::))
Alina Dmitrevna .=*
самая сексуальная часть организма мужчины-мозг...
Нет ужж... лючше ум ..А остального добра и так валом...
Что, совсем не функционирует? А некрасив зад--это кому как, субъективно, кому и красив. Ну, в принципе, если бы меня поставили перед выбором прожить всю жизнь с глупым парнем с шикарным, функционирующим членом и красивым телом или с умным некрасивым импотентом, я бы выбрала второе. Не дай Бог, конечно. Но что в штанах у тупого мужчины, я даже не узнаю, до этого не дойдёт. Вообще, интересно, что девушки в ответах на этот вопрос как будто сговорились, ответы аналогичные
а зачем член или зад мужчины без мозгов?
Где ж Вы таких находите?!!!))))))))) ) Я встречаю только умных, функциональных и красивых!!!!)))))))))))))))))))
= Ирэна =
У него должен быть такой ум, который компенсирует и член и зад!!! !
Горозда хуже, когда есть и то и другое, но нет ума, ведь зад с членом в сутках интересен лишь пару часов, а что остальное время делать с этой бестолочью????
А зачем вам наши сиськи?))))))))))))))) А????
Нургуль Карабекова хде сиськи,какие сиськи?))))))))))
Во во.... А если ещё язык обжёг и палец сломал....))))
А что в нем мужского тогда?
умный мужчина всегда прифункционалит свой член!
У тебя бывают другие вопросы? Все связано с членами и задом.