Прочие взаимоотношения
Ну и что, что я тебя люблю. Тебя ведь это ни к чему не обязывает. Правда? (вопрос внутри)
А вот если ВАС любят... ВАС это к чему-то обязывает?! Времени суток всем... сами знаете какого!!!)))))
Слава Богу! А то я думал придется посуду мыть, квартиру убирать, мусор выбрасывать, собачку выгуливать...
Erkinbek Kudayberdiev
Собачка уже выгулялась.
Обязывает и очень
Любовь обязывает только ко взаимному чувству.
я не несу никакой ответственности за чужие мечты и грезы...
Erkinbek Kudayberdiev
Рада видеть!))
если меня любят, а я не люблю, то меня это обязывает к тому, чтобы как можно меньше боли причинять тому человеку.
хороший вопрос... .
ОБЯЗЫВАЕТ!!!! еще как обязывает... .
НЕЛЬЗЯ обижать любящего тебя человека-по максимуму корректно вести себя-потому что ЛЮБОВЬ.... она НЕ прощает пренебрежения, грубости, насмешек и т. д. ..
ОТОМСТИТ... .
просто отомстит.... в дальнейшем... .
да так, что мало НЕ покажется....
ОБЯЗЫВАЕТ!!!! еще как обязывает... .
ОТОМСТИТ... .
просто отомстит.... в дальнейшем... .
да так, что мало НЕ покажется....
не обязывает???? Ну слава Богу! А то я уже контракт хотел пересмотреть об обязательствах .Нет, Эллен - никаких обязательств; когда ПРОСТО любишь, тогда - ПОЛНАЯ АНАРХИЯ чувств и желаний! И это ЗДОРОВО!)))
Erkinbek Kudayberdiev
И значит это меня ни к чему не обязывает?!)))
Обязывает тоже любить)))))) )
Люблю Я Сильно Только Одного Человечка))))
Может и не обязывает, но на душе погано от того, что не могу ответного чувства дать.
приятно и не приятно. мучается ведь человек, а ответить ничем не могу.
Обязывает, конечно! Если ты знаешь, что человек тебя любит, но ты не можешь ответить взаимностью, то тогда нужно правильно себя повести, чтобы не разбить человеку сердечко. Не давать никакого повода на взаимность. А если просто потешить свое самолюбие и отвернуться, то эта вся боль возвратится к тебе - Закон Бумеранга. Знаю это точно!
Erkinbek Kudayberdiev
Приветик! Дня солнечного!))
не предать человека....
однозначно - НЕТ!
иначе, со стороны "любящего", это уже не любовь, а навязчивое требование ответа
:) Чтобы не обязывало надо уйти из поля видимости.. . :)
Так всем спокойнее.
ну мой ответ ты знаешь.
если любовь ВЗАИМНА - ко ВСЕМУ :)
а если НЕТ.. . то сделаю все, чтоб ее не допустить во первых - мне ж ТОЛЬКО подружить.. .
а если уж человек ЭТОГО НЕ понимает и понимать не хочет
"сердцу не прикажешь", все такое.. .
хоть и есть такая фраза - никогда не делайте больно тем, кто ВАС любит.. .
я в этом плане человек жестокий.
как и во многих других впрочем :)
только ж никто, ну никто мне не верит)))
если любовь ВЗАИМНА - ко ВСЕМУ :)
"сердцу не прикажешь", все такое.. .
я в этом плане человек жестокий.
как и во многих других впрочем :)
Erkinbek Kudayberdiev
И правильно делают, что не верят!!!))) Обожаю!!! Знаешь впрочем...)))
Во-первых, никаких "если".
Во-вторых, это не мои проблемы.
"Мы в ответе за тех, кого приручили... "
мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...)
Erkinbek Kudayberdiev
Оригинальная трактовка)
Обязывает, меня лично обязывает. я не могу сделать человеку больно, но я могу перевести все на рельсы дружбы.
Erkinbek Kudayberdiev
Приветик, солнышко! Здоровье в порядке - спасибо зарядке!))))
Конечно-ведь мы ответственны за тех, кто нас любит.
Есть такой мужчина, который меня действительно любит, но я не могу и не хочу его любить. Меня конечно это напрягает. Но ни к чему не обязывает, это его выбор.
Любовь- дело добровольное, никого ни к чему не обязывающее.
если это взаимно, то обязывает ещё как, если просто меня только любят, тогда обязывает сделать так что бы хоть не возненавидел
Erkinbek Kudayberdiev
Приветик, Лешенький!
к чему? вроде нет...
Любовь это прекрасно:)
А мне наплевать! Хочет пусть любит! Но лучше наверно сразу обьяснить человеку что его затея безсмысленна!!
А я на самом деле так думаю.. . Стало быть, и от меня не требуйте... (
А тебе от этого тоже не сильно сладко. Он же по всей вероятности не может ответить тем же. Мучается бедняга.
Erkinbek Kudayberdiev
Кто мучается-то?))
Ну хотя -бы уважать эти чувства.
если это навязчивое проявление любви, то напрягает
а так, зная то, что конкретный человек меня любит (а я его нет) , я стараюсь с ним помягче, т. к. его можно задеть (обидеть неосторожно) больше, чем любого другого.
И вам всего хорошего!
Erkinbek Kudayberdiev
Спасибо!))
Да. . я согласна с вами! Любить или не любить никто никому не может запретить либо навязать! Любовь. . это понятие взаимное. . только тогда оно может называться Любовью!
Лючше пусть любви будет Океан, чем ненависти !!!
Главное не огорчать того кто вас любит и если вы его/её не любите просто будьте с ним и ждите пока он+она вас разлюбит.
Erkinbek Kudayberdiev
Как печально...(... (горько улыбаюсь))
Даниил Богдан
если ждать, пока он разлюбит, можно всю свою жизнь под откос пустить
Да: я люблю тебя, но это не имеет к тебе никакого отношения...
Обязывает - не обязывает.. что ж ты можешь поделать с этим? Любишь то не ТЫ, а ТЕБЯ! Хоть ты умри -- она или он всё равно будет тебя любить!
нет. любить или не любить дело каждого человека.
Смотря кто любит.. . Хотя в общем нет.